Город Три больших праздника пройдут в «Фортуне» в Чите с 29 апреля по 1 мая

Три больших праздника пройдут в «Фортуне» в Чите с 29 апреля по 1 мая

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» 29, 30 апреля и 1 мая отметит три больших праздника: День танца, праздник пешеходов и Пасху.

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» 29, 30 апреля и 1 мая отметит три больших праздника: День танца, праздник пешеходов и Пасху, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель центра.

«Фортуна» присоединится к череде больших праздников уже 29 апреля. В 19.00 на втором этаже гостей центра ждёт красочное шоу в честь Всемирного дня танцев. Хип-хоп, вальс, латина — вы увидите большую танцевальную программу с выступлением детей и взрослых. Уже на следующий день в 14.00 «Фортуна» совместно с Управлением ГИБДД по Забайкальскому краю проведёт праздник «Пешеход на переходе одевается по моде». Для детей и взрослых проведут мастер-класс по изготовлению светоотражающих украшений, которые помогут обезопасить себя при переходе дороги ночью и в сумерках. В программе также — световое представление, дефиле школьников и конкурс по знанию правил безопасного поведения на пешеходе. Победителей ждут призы от лазертага в торговом центре «Фортуна», - отметил собеседник агентства.

Большое празднование Пасхи начнётся на площадке возле «Фортуны» 1 мая. Яркая развлекательная программа с народными забавами, эстафетами и соревнованиями начнётся в 15.00. В этот же день пройдёт конкурс рисунков, поделок и пасхальных яиц на тему праздника. Награждение состоится в 16.30.

Телефон для дополнительных вопросов — 500-747.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления