Город Учебный центр «Развитие» в Чите обучит по всем специальностям со скидкой

Учебный центр «Развитие» в Чите обучит по всем специальностям со скидкой

Учебный центр «Развитие» объявил скидки от 5% до 10% на обучающие курсы по специальностям парикмахер-универсал, мастер ногтевого сервиса, косметик-эстетист, массажист, визажист и администратор сферы услуг.

Учебный центр «Развитие» объявил скидки от 5% до 10% на обучающие курсы по специальностям парикмахер-универсал, мастер ногтевого сервиса, косметик-эстетист, массажист, визажист и администратор сферы услуг. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 мая сообщил представитель центра.

«Образование и полученная специальность во многом определяют нашу жизнь. Именно они чаще всего решают, где мы проведём ближайшие годы – в сером офисе или в увлекательных поездках, за бумажной работой или в бурной деятельности. Пройдя любой курс в нашем учебном центре, вы освоите азы современной, востребованной и развивающейся профессии. Найти работу не составит проблем, ведь только в Чите работают больше 400 салонов и студий красоты, парикмахерских и ногтевых сервисов*», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, чтобы современное образование оставалось доступным для всех, учебный центр «Развитие» проводит различные скидочные акции: «В мае обрести профессию мечты вы сможете со скидкой 5-10%. Точные цены, информацию об акциях и обучающий курсах уточняйте на сайте центра или в группе «ВКонтакте» .

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

* По данным справочника «2ГИС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления