Каждый год завод окон «КБЕ-Гарантия» участвует в дне рождения нашего города. Готовится и придумывает новые удивительные сооружения и конструкции, чтобы порадовать и впечатлить читинцев.
Например, в их колонне присутствует символ завода – большие буквы «КБЕ» в стеклянных кубах. Их изготовление — очень сложный процесс, но эта конструкция в начале шествия — уже традиция.

«В 2014 году уникальным событием стало сооружение замка. Все желающие могли сфотографироваться с нашими принцами и принцессами», — уточнил представитель завода «КБЕ-Гарантия».

В 2015 году компания оформила свою колонну в тематике празднования 70-летия окончания Великой Отечественной войны. Военная полуторка с сидящими в ней пассажирами в форме военных лет стала центром шествия завода, а на площади Ленина дети и женщины выпустили в небо голубей, как символ мира.
Также в 2015 году в праздничном шествии дебютировала оконная система КБЕ-88.
«Несмотря на то, что технические конструкции очень сложные, больше всего внимания мы уделяем главному отличию нашего завода от других колонн, участвующих в праздничном шествии. Это наш строй, который объединяет весь коллектив компании и выражает его дисциплину, сплочённость, командный дух. Каждый сотрудник, невзирая на его должность, идёт в колонне. Перед праздником мы отрабатываем строевой шаг на аэродроме «Каштак». Впереди всегда идёт музыкальный оркестр, играет военные марши и задаёт темп», — рассказал представитель «КБЕ-Гарантия».
«В этом году мы также постараемся удивить и порадовать всех горожан оформлением колонны завода окон «КБЕ-Гарантия». Приглашаем всех на праздничное шествие», — подытожил представитель компании.

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77
На правах рекламы.





