перейти к публикации
27 комментариев к публикации

5 интересных квартир недели в центре Читы

1 июня 2016, 23:09
Гость
1 июня 2016, 23:26
Купите у меня чОткую трёшку на Фрунзе,20! По этим объявлениям звонят одни риелторы(((.
Гость
2 июня 2016, 13:00
Скоро она у Вас будет стоить 500 т.р. Тогда, торгуясь, я у Вас возьму за 450 т.р. За деньги сейчас великое счастье продать. А то может обменяемся на авто 1998 г.в.?
Гость
2 июня 2016, 14:10
Гость
2 июня 2016, 13:00
Скоро она у Вас будет стоить 500 т.р. Тогда, торгуясь, я у Вас возьму за 450 т.р. За деньги сейчас великое счастье продать. А то может обменяемся на авто 1998 г.в.?
Баксики размечтались))). Ехайте мимо на своём авто 1998 г.в. Кому чОткую квартиру под 100 квадратов?
Гость
2 июня 2016, 14:53
Гость
2 июня 2016, 14:10
Баксики размечтались))). Ехайте мимо на своём авто 1998 г.в. Кому чОткую квартиру под 100 квадратов?
Чую в Ростов Вы никогда не уедете;-)
Соглашайтесь, а то поздно будет, прийдеся менять за 3 мешка картохи:-) Вспомните баксика, а поздно ужо.) баксик затарился и милостыню не подает.)
2 июня 2016, 09:11
Чтоб вы все так жили.
Гость
2 июня 2016, 10:03
Какие все темные, мрачные квартиры, Ленина 43 хоть светлая, ни одна не понравилась, вкуса видимо нет у людей, у меня наоборот все в светлых тонах.
Гость
2 июня 2016, 10:42
Абсолютно согласен с автором высказывания. В мрачную квартиру за такие деньги и въезжать не хочется. Еще необходимо отметить непрофессионализм фотографа. Если хочешь продать квартиру, то фотографии должны быть качественными, жизнерадостными, а уж точно не те, что сделаны против света. А вкуса у владельцев квартир точно нет!
Гость
2 июня 2016, 12:08
Дело не в квартире, а в фото. Если снять правильно - будет выглядеть хорошо и продадите быстрее. Но для этого нужен нормальный фотоаппарат, штатив и немного знаний по фотографии.
Гость
2 июня 2016, 12:58
Гость
2 июня 2016, 10:42
Абсолютно согласен с автором высказывания. В мрачную квартиру за такие деньги и въезжать не хочется. Еще необходимо отметить непрофессионализм фотографа. Если хочешь продать квартиру, то фотографии должны быть качественными, жизнерадостными, а уж точно не те, что сделаны против света. А вкуса у владельцев квартир точно нет!
Почему нет, есть! Только он называется вкусом Эллочки-людоедки! ;-))
Гость
2 июня 2016, 10:02
Кому нафиг нужна квартира в этом городе? Все валят от сюда и продают квартиры и имущество, так что эти цены вздуты и необоснованы, будут вечно висеть по таким ценам
Гость
2 июня 2016, 13:03
Через год они будут их уже продавать вдвое дешевле. И пожалеют о потраченном времени, что загнули такую цену.
Гость
2 июня 2016, 16:51
Гость
2 июня 2016, 13:03
Через год они будут их уже продавать вдвое дешевле. И пожалеют о потраченном времени, что загнули такую цену.
А какой смысл снижать цену? Если нет спроса то его нет не за 5 млн не за 4. Это не сахар. В запас не берут. Деньги есть и нравится хата купишь и за 6. Нет денег так все не нравится. Снижение цены не увеличит количество покупателей. Скорее уменьшит, тк перестанут брать с инвестиционными целями. Зачем мне брать квартиру сегодня за 5 если она вчера стоила 6. А вдруг завтра будет стоить 4. Снижать цену должны не продавцы, а покупатели на конкретную понравившуюся квартиру которую точно хотят купить. Квартира продукт уникальный. Другой такой нет.
Гость
9 июня 2016, 15:27
Цены не высокие! Очень хочу трёшку в мкр Октябрьский, только в домах 1,2,3,7. Сделала ошибку купив две однюшки в мкр Царский, благоустройство уступает мкр Октябрьский кратно.
Гость
15 июня 2016, 16:27
Октябрьский 10 - глянцевые потолки - ужас из прошлого. Квартира недешёвая, а фотают на тапок (телефон) )
Гость
2 июня 2016, 00:19
Балябина, 16 - первый дом "Энергожилстроя". Живут министры и академики. 143 кв. м. с видом на сопки, Ингоду и Кенон.
Гость
2 июня 2016, 12:50
Чё ценник за соседство с министрами?
Гость
2 июня 2016, 14:34
Гость
2 июня 2016, 12:50
Чё ценник за соседство с министрами?
Тихий центр, всё рядом - в шаговой доступности. Охраняемая территория, благопристойные соседи, небольшая квартплата. Крепкий дом с толстыми стенами, чистый воздух. Цена за квадратный метр ниже, чем в новостройках с черновой отделкой. Эти новостройки, даже в центре, распроданы всего на 1/3 часть, следовательно содержание всего дома владельцам квартир "влетит в копеечку".
Гость
4 июня 2016, 00:02
Гость
2 июня 2016, 14:34
Тихий центр, всё рядом - в шаговой доступности. Охраняемая территория, благопристойные соседи, небольшая квартплата. Крепкий дом с толстыми стенами, чистый воздух. Цена за квадратный метр ниже, чем в новостройках с черновой отделкой. Эти новостройки, даже в центре, распроданы всего на 1/3 часть, следовательно содержание всего дома владельцам квартир "влетит в копеечку".
Какая поразительная логика! Вы полагаете, что застройщики не оплачивают коммуналку за непроданные квартиры?)))