Город обзор 8 новых домов недели под Читой

8 новых домов недели под Читой

Редакция «Чита.Ру» собрала несколько актуальных предложений о продаже новых домов в окрестностях Читы.

Редакция «Чита.Ру» собрала несколько актуальных предложений о продаже новых домов в окрестностях Читы, размещённых на Доске объявлений Читинского городского портала.

160 квадратных метров жилой площади, 30 квадратных метров террасы и 15 соток земли в Смоленке. Планировка предусматривает прихожую, просторную кухню с выходом на открытую террасу, гостиную, санузел и котельную на первом этаже. Второй этаж отведён под три спальни, санузел и балкон. Дом построен из строганного бруса (18x18), сверху покрыт мягкой кровлей Shinglas, внутри и снаружи - финскими лаками-антисептиками. Витражные тонированные пластиковые окна вписаны в дизайн фасада. Двойной пол, звукоизоляция межэтажного перекрытия, канализация, водяное отопление, скважина.

1 из 2

Ещё один дом в Смоленке, но по меньшей цене и с меньшим участком - 9 соток. Зато сам коттедж из полистиролбетона имеет площадь аж 215 квадратных метров. Первый этаж: веранда, прихожая, гардеробная, гостевая комната, санузел, котельная и комната свободного назначения под спортзал, сауну или гараж. На втором этаже: три спальни, два санузла, холл и балкон. Крыша - ондулин, окна из пятикамерного профиля, электричество, вода, канализация, тёплый пол. на участке есть скважина глубиной 70 метров и сруб для бани.

1 из 2

Дом в посёлке Биофабрика стоит на участке площадью 10 соток. Пока не оформлен в собственность, но, в общем-то, готов. Подведены отопление, водоснабжение, канализация, на участке есть скважина. Из дополнительных плюсов - вся инфраструктура Биофабрики и возможность прописаться.

1 из 3

Судя по фотографиям, небольшой, но симпатичный и в перспективе уютный дом в ДНТ «Молодёжный» был построен в 2012 году, а отделан уже в этом. Строение из бруса (18х18), примечательно замечание продавца - межвенцовым материалом по старинным традициям стал мох. После усадки проконопачен и оштукатурен с помощью ПГС. Железная кровля проложена рубероидом. На первом этаже расположены: печь, санузел, кухня, зал и пристроенный гараж с ямой. Второй этаж занимают две комнаты, которые можно превратить в три.

1 из 3

Самый дорогостоящий дом этой подборки - двухэтажный коттедж без отделки в Сенной Пади. Кирпичные стены толщиной 64 сантиметра, железобетонные перекрытия, общая площадь - 221 квадратный метр. К дому пристроены гараж и котельная, на десяти сотках также есть скважина с чистой питьевой водой (97 метров), сарай и туалет.

1 из 2

Новый брусовой дом 2016 года постройки выполнен в традиционном сибирском стиле, но по новым технологиям: струганный брус (18х18) обработан колерованным антисептиком, защищающим древесину от грибка, плесени и ультрафиолета. Двери из массива сосны изготовлены на заказ. На 95 квадратных метрах уместились тамбур, холл, кухня, три комнаты и санузел, у будущих хозяев есть возможность сделать зимнюю мансарду площадью 66 квадратных метров. Участок 10 соток, гараж, скважина, уличный туалет, проведена канализация, закопан септик.

1 из 4

Большой двухэтажный дом с гаражом и баней в ДНТ «Солнечная Поляна». Общая площадь дома, с балконом, верандой, котельной и гаражом, составляет 191 квадратный метр. Электрифицирован, есть скважина, участок огорожен профлистом.

1 из 3

Ещё один дом в Солнечном - ДНТ «Ручеёк», в 300 метрах от автобусной остановки (маршрут №2 и №37) и супермаркета «Апельсин». Городская прописка и вообще, близость города — автор объявления утверждает, что до Царского отсюда всего 6 минут езды. Брусовой дом площадью 82 квадратных метра и гараж на 2 машины стоят на участке площадью 8 соток.

Больше предложений - на крупнейшей региональной Доске объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления