Город Фитнес-клуб Fit-Studio открыл клуб современных детей Fashion Studio в Чите

Фитнес-клуб Fit-Studio открыл клуб современных детей Fashion Studio в Чите

Фитнес-клуб Fit-Studio открыл набор в клуб современных детей Fashion Studio, который представляет собой новую программу развития детей от 5 до 14 лет.

Фитнес-клуб Fit-Studio открыл набор в клуб современных детей Fashion Studio, который представляет собой новую программу развития детей от 5 до 14 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 августа представитель клуба.

«Клуб современных детей Fashion Studio – это программа развития детей нового формата. Профессиональные преподаватели будут учить ребят современным танцам и хореографии, актёрскому мастерству и дефиле. Мальчики и девочки почувствуют себя моделями и незаметно освоят правильную походку и исправят осанку. Также для детей будут преподавать этикет и искусство позирования, устраивать фотосессии. На различных мастер-классах они узнают много нового, в том числе и о стиле», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что занятия в клубе Fashion Studio дадут ребёнку возможность лучше узнать себя и обрести уверенность в своих силах. А развить физическую форму и выносливость помогут обязательные фитнес-занятия.

Презентация клуба современных детей Fashion Studio состоится 3 сентября в 14:00 в фитнес-клубе Fit-studio по адресу: Шилова, 97Д. В этот день детей ждут мастер-классы по современным танцам и дефиле, а родителей — интересный семинар. За подробностями обращайтесь к сервис-менеджерам или по телефону: 508-800.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления