Город Как привлечь инвестиции в бизнес?

Как привлечь инвестиции в бизнес?

Банк «Восточный» предлагает кредит под залог недвижимости.

Привлекать крупные инвестиции в бизнес стало сложно - выгодных кредитных предложений для предпринимателей немного. Такова сегодняшняя экономическая реальность, связанная с обстановкой на мировом и внутреннем финансовых рынках. Однако и предприниматели, нуждающиеся в средствах для развития бизнеса, и кредитные организации все же находят новые взаимовыгодные решения.

Банк «Восточный» предлагает кредит под залог недвижимости. При этом заёмщик остаётся собственником своего жилья, а банк получает гарантию платёжеспособности.

«Выгоды продукта очевидны, ведь недвижимость во время кризиса не обладает высокой ликвидностью, а кредит поможет сохранить жилье в собственности и получить больше денег для решения стратегических задач. К тому же процентная ставка от 16% годовых и возможность растянуть погашение платежей на срок от 13 месяцев до 20 лет позволяют существенно сократить размер ежемесячного взноса», — прокомментировала директор по Забайкальскому краю и Республике Бурятия банка «Восточный» Полина Поломошнова.

Сумма кредита - от 300 тысяч рублей до 15 миллионов рублей, воспользоваться ею можно по своему усмотрению. Как показывает международная практика, успешное использование залогового кредитования выгодно как частным лицам, так и тем, кто планирует вложить деньги в собственное дело. Умело используя заёмные средства под залог недвижимости, можно в кратчайшие сроки рассчитаться по мелким кредитам, полученным под больший процент, приобрести новые объекты недвижимости, провести ремонт в уже имеющихся.

Для получения кредита необходим минимальный пакет документов. В залог принимаются квартиры, коттеджи, частные дома, коммерческая недвижимость, находящаяся в собственности. Предусмотрено обязательное страхование залогового имущества.

«Пока кредит под залог недвижимости остаётся для российского потребителя новшеством, но, как показывает практика, подобные предложения довольно быстро приживаются. И чем раньше заёмщики поймут плюсы этого продукта, тем скорее запустятся позитивные процессы в личных бюджетах, бизнесе и экономике страны в целом», - добавила сотрудник банка.

ПАО КБ «Восточный». Генеральная лицензия Банка России №1460 от 24.10.201 Д г.

Ставка по кредиту 16-26%. Полная стоимость кредита 16,001% — 26,042%. Требования к заявителю: паспорт РФ, свидетельство о регистрации права собственности, документ-основание права собственности, возраст от 21 до 76 лет с учётом срока кредита, стабильный ежемесячный доход в течение последних 3 месяцев, стаж — не менее 3 месяцев на текущем месте работы, для лиц до 26 лет требование к доходу и стажу работы — не менее 12 месяцев. Банк вправе потребовать доп. документы, а также отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Условия действительны на 15.06.201б г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления