Город Плазменный телевизор за покупку на 1,5 тысячи рублей

Плазменный телевизор за покупку на 1,5 тысячи рублей

В дискаунтере «Хороший» на Вокзальной, 3, началась акция с возможностью выиграть плазменный телевизор и другую бытовую технику.

В сети дискаунтеров «Хороший» делать покупки приятно из-за антикризисных цен. На 1,5 тысячи рублей вы не только приобретёте больше необходимых продуктов, чем в обычных магазинах, но и примете участие в акции и, возможно, выиграете огромный плазменный телевизор.

В последнее время в новостях редко говорят о кризисе и инфляции, но цены от этого расти не перестали. Поэтому забайкальцы всё больше внимания уделяют экономии. В сети дисканутеров «Хороший» вы приобретёте продукты и бытовую химию по действительно низким ценам, а в магазине сети на Вокзальной, 3, ещё и получите за это подарки.

Кто из ваших знакомых может, не влезая в кредит, позволить себе плазму в полстены? Вы можете, потому что в этом году для этого только и нужно, что сделать покупки в «Хорошем» на Вокзальной, 3, на сумму свыше 1,5 тысячи рублей. После этого вам на кассе выдадут чек и два купона, которые нужно сохранить до окончания акции.

Победителей определят 8 октября на площадке дискаунтера «Хороший», в котором проходила акция. Хотите выиграть – приезжайте по этому адресу к 11.00 и опустите один из купонов в специальный бокс. Возможно, фортуна повернётся к вам лицом, и вы станете счастливым обладателем новенького телевизора с большим разрешением экрана или другой бытовой техники.

О правилах и сроках проведения акции участники могут узнать в информационных листовках, размещённых в сети дискаунтеров «Хороший».

Хороший, сеть дискаунтеров

тракт Романовский, 75, стр. 3
8 (3022) 500-127

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления