Город «Оскар» в Чите продлил распродажу тканевых пальто и курток на синтепоне со скидками до 25%

«Оскар» в Чите продлил распродажу тканевых пальто и курток на синтепоне со скидками до 25%

Дом кожи и меха «Оскар» продолжил дарить скидки до 25% на тканевые пальто и куртки на синтепоне из коллекции «Весна-2016».

Дом кожи и меха «Оскар» продолжил дарить скидки до 25% на тканевые пальто и куртки на синтепоне из коллекции «Весна-2016», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 сентября представитель магазина.

«Скидки до 25% действуют на всю весеннюю коллекцию тканевых пальто и курток на синтепоне. Это значит, что наши покупатели смогут с выгодой приобрести наряд любого фасона и цвета – от однотонных до вариантов с оригинальными рисунками. Если вы предпочитаете одежду в классическом стиле, то обратите внимание на чёрные, серые, белые, коричневые, синие куртки и пальто. Если же любите выделяться из толпы и восхищать своей оригинальностью – присмотритесь к чёрно-белым, красным, голубым, золотистым моделям», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в коллекции найдутся куртки и пальто до 60-го размера различных фасонов: «У нас есть приталенные модели, варианты с поясом, верхняя одежда свободного кроя. Подобрать наряд по фигуре сможет любая читинка».

Также дом кожи и меха «Оскар» предлагает мужские и женские дублёнки от 10 тысяч рублей, норковые шубы от 50 тысяч рублей. В ассортименте представлены меховые жилеты, горжетки, кожаные пальто и куртки, кашемировые пальто с отделкой мехом и без неё, куртки и пуховики из натуральной кожи.

Для держателей дисконтных карт действуют накопительные скидки. Кроме того, магазин предоставляет собственную беспроцентную рассрочку без жёсткого графика и размера выплат.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления