Город Кандидат в депутаты Госдумы Олег Фёдоров ответит на вопросы посетителей портала «Чита.Ру»

Кандидат в депутаты Госдумы Олег Фёдоров ответит на вопросы посетителей портала «Чита.Ру»

Кандидат в депутаты Государственной Думы по Даурскому одномандатному округу №44 от партии «Гражданская платформа» Олег Фёдоров ответит на вопросы посетителей портала «Чита.Ру».

Кандидат в депутаты Государственной Думы по Даурскому одномандатному округу №44 от партии «Гражданская платформа» Олег Фёдоров ответит на вопросы посетителей портала «Чита.Ру», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 августа представитель депутата.

Кандидат готов ответить на вопросы, касающиеся его общественно-политической, профессиональной и личной жизни: «Я иду в депутаты Госдумы потому, что мной движет желание многое изменить в нашем крае, заставить федеральный центр увидеть в Забайкалье многогранный, перспективный регион с большими возможностями, дать землякам надежду на лучшее будущее. Надеюсь на честный, открытый разговор с вами, такт и выдержку – как в беседе за чаем, который мы, забайкальцы, особенно уважаем».

Задать вопросы можно в рубрике «Гость».

Изготовлено ООО "Северная Азия" (664003, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Киевская, дом № 13, оф.10 ИНН 3811180222). Заказчик: кандидат в депутаты ГД ФС РФ Олег Анатольевич Федоров. Дата изготовления — 5 сентября 2016 г. Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты ГД ФС РФ О.А. Федорова. Тираж 1 экземпляр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления