Город Гендиректор «МРСК Сибири» проверил уровень подготовки забайкальских энергетиков к зиме

Гендиректор «МРСК Сибири» проверил уровень подготовки забайкальских энергетиков к зиме

Забайкальский край с рабочим визитом посетил генеральный директор ПАО «МРСК Сибири» Константин Петухов, он проверил уровень подготовки забайкальских энергетиков к зиме.

Забайкальский край с рабочим визитом посетил генеральный директор ПАО «МРСК Сибири» Константин Петухов, он проверил уровень подготовки забайкальских энергетиков к зиме, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 сентября в пресс-службе компании.

«Руководитель одной из крупнейших в России электросетевых компаний представил коллективу «Читаэнерго» нового забайкальского директора филиала Алексея Солдатенко и провёл несколько совещаний по итогам работы в первом полугодии 2016 года. Особое внимание во время поездки генеральный директор уделил подготовке «Читаэнерго» к предстоящему осенне-зимнему периоду. Чтобы суровая забайкальская зима не преподнесла энергетикам неприятных сюрпризов, работа в этом направлении началась ещё весной. Сейчас ремонтная программа филиала выполняется с опережением графика. Всего в 2016 году на неё направлено 264 миллиона рублей», - рассказали в пресс-службе.

Константин Петухов и Алексей Солдатенко посетили два производственных отделения компании: «Центральные электрические сети» и «Городские электрические сети», ознакомились с основными показателями работы коллективов.

«Читаэнерго» - один из крупнейших филиалов «МРСК Сибири» по обслуживаемой территории, протяжённости линий электропередачи, количеству РЭС. Уверен, что его коллектив достойно справится с поставленной задачей – обеспечением потребителей надёжным и бесперебойным энергоснабжением», - прокомментировал итоги поездки Константин Петухов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления