Город О Доске объявлений обзор Свежие вакансии с з/п от 50 тысяч

Свежие вакансии с з/п от 50 тысяч

Из более 800 вакансий мы выбрали пять свежих, обещающих уровень заработка не ниже 50 тысяч в месяц.

Каждую неделю редакция «Чита.Ру» составляет подборки интересных актуальных объявлений из раздела Вакансии Читинского городского портала. На 15 сентября в базе Доски объявлений опубликовано 811 вакансий и 396 объявлений от тех, кто ищет работу. Из них мы выбрали пять наиболее свежих, обещающих уровень заработка не ниже 50 тысяч в месяц.

Рухнувший в конце прошлого века престиж инженерных профессий вернул свои позиции. Работать инженером опять стало прибыльно. ООО «Геострой» ищет инженера-геолога для обслуживания горнопроходческих работ. В обязанности входит документация канав, опробование, фотодокументация, упаковка и маркировка проб, оформление журналов опробования, составление электронных каталогов опробования. Работа, понятное дело, не кабинетная и не в центре Читы, а самая что ни на есть полевая, в Балейском районе Забайкальского края.

Сохраняется спрос на работников культуры, готовых ехать на заработки в Китай. Некий ресторан в КНР ищет танцоров и танцовщиц для выступления на сцене и участия в шоу-программах. Требования: опыт работы, активность, общительность и позитивный настрой и ухоженный внешний вид. При зарплате от 50 тысяч рублей проживание в Китае оплачивается работодателем.

Нижний порог заработной платы на этой работе не 50, а 70 тысяч рублей. Абсолютному большинству даже содержание этого объявления будет малопонятно. Требуется ответственный, исполнительный программист 1Сv8 готовый к командировкам по краю, с опытом работы и знание GPO, AD, mikrotik. Обязанности: сопровождение 1С, SQL, AD, навыки кодирования в 1С (написание отчётов, понимание кода). Ничего не сказано про вождение и личный автомобиль, но фраза «компенсация ГСМ» красноречиво на всё это намекает.

Читинская оптовая компания ищет начальника отдела логистики и ревизии. Требования к кандидату - высшее профессиональное образование, аналитический склад ума, знание складского учёта, правил формирования остатков на складах, опыт работы в дистрибьютерских компаниях, умение вести переговоры, опыт руководства отделом. Будут командировки по краю.

И ещё одно предложение с нижним порогом оплаты труда в 50 тысяч рублей. Компании «Теплосинтез» требуется технический инспектор с высшим образованием и опытом работы не менее 1 года. Должностные обязанности: проверка теплогенерирующих объектов, проведение контрольных топок, составление тепловых балансов, инвентаризация тепловых нагрузок и тепловых сетей, контроль за надлежащим хранением и рациональным использованием котельного топлива и всё в таком же духе. Естественно, работа разъездная, подвижная.

Чтобы быстро найти интересующее вас объявление на Читинском городском портале, используйте фильтры. Например, в разделе «Вакансии» можно отсортировать объявления не только по профессии, но и по желаемому объёму зарплаты.

«Чита.Ру» дарит вам купон на поднятие любого объявления в Доске. Код купона — 02AB860. Предложение действительно до 30 сентября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления