Интересно, а компания, которая ищет программиста, остальных работников ищет по тому же принципу? Водитель-бухгалтер, юрист-грузчик, продавец-сантехник, программист-системный администратор.
Гость
16 сентября 2016, 11:06
А они сейчас все так ищут- многостаночников с условной з/платой. Причем, особо то и не скрывают, что работой обеспечат по уши, а вот насчет оплаты- это как дела пойдут- будет выручка- заплатит. Не будет- извини. Естественно, без оформления работать. Кому это надо?
Гость
16 сентября 2016, 12:36
Гость
16 сентября 2016, 11:06
А они сейчас все так ищут- многостаночников с условной з/платой. Причем, особо то и не скрывают, что работой обеспечат по уши, а вот насчет оплаты- это как дела пойдут- будет выручка- заплатит. Не будет- извини. Естественно, без оформления работать. Кому это надо?
Есть анекдот: На собеседовании. -Мы Вам предлагаем работу в нашей замечательной компании и далее получасовое перечисление всего что требуется выполнять, в каких объемах без отпускных и проходных. И если после этого останутся силы, то сможете пройти обучение за свой счет и может быть Вас еще повысят. -А сколько будут платить и какой отпуск? -Мы же говорим: Мы Вам предлагаем работу в нашей замечательной компании и далее . :-))
Гость
16 сентября 2016, 00:24
Эх жаль что я не тыж программист ;)
Гость
15 сентября 2016, 20:40
Инженер - это советское слово ненужным машиностроителям! Сейчас нужны эффективные менеджерыг, Имеющие свой бизнес!
Гость
15 сентября 2016, 17:41
Танцовщицы в КНР-сами понимаете, Теплосинтез денег не платит, как и Славянка в свое время, программиста ищут супер профи, а платить по факту будут максимум 30-40, при том, что работы вал будет и вся- в разъездах. Про остальных не знаю, не работал!
Гость
15 сентября 2016, 23:05
Танцовщица в КНР - это свё равно что ездовая лошадь в стойле работающая на износ!
На собеседовании.
-Мы Вам предлагаем работу в нашей замечательной компании и далее получасовое перечисление всего что требуется выполнять, в каких объемах без отпускных и проходных. И если после этого останутся силы, то сможете пройти обучение за свой счет и может быть Вас еще повысят.
-А сколько будут платить и какой отпуск?
-Мы же говорим: Мы Вам предлагаем работу в нашей замечательной компании и далее . :-))
Сейчас нужны эффективные менеджерыг, Имеющие свой бизнес!