а как пропало 20 мильенов из хранилища , они не рассказали ?
Гость
2 ноября 2016, 18:47
"Прописку по приезду я не стала делать, не временную, никакую. Везде, где я работала, про неё не спрашивали." Предлог "по" в значении "после чего-либо" употребляется с предложным падежом . Так что " По приездЕ."
Гость
5 октября 2016, 16:09
Очень жаль, что другие сотрудники банка не попали в кадр ) Хотелось бы увидеть самого брутального.
Гость
3 октября 2016, 10:59
Ограбление банка в 1918 году было, но оно было не в стенах банка, а в момент загрузки денег на грузовики, около. У нескольких наших историков читал. И ссылаются они, на данные нашего архива. Ну и конечно сотрудникам банка лучше говорить что это миф, ведь подрывается их авторитет.
Гость
30 сентября 2016, 18:28
Очень интересная коллекция банкнот и всего остального. Но для кого?! Покажите где-нибудь в свободном доступе.
Гость
30 сентября 2016, 10:08
Почему на дверях герб не российский, а временного правительства?! Уж не от того ли, что ЦБ РФ по прежнему не зависит от Правительства РФ и не находится под юрисдикцией РФ?
Гость
30 сентября 2016, 09:22
Лицо банка надо давно сменить
Гость
29 сентября 2016, 22:28
Банк России - депозитарий МВФ!
Гость
29 сентября 2016, 20:25
Очень интересно, но мало. Раньше считала, что ковка -это работа наших современников. Очаровательная печка внутри.
Гость
29 сентября 2016, 20:22
По Забайкальскому .
Гость
29 сентября 2016, 20:14
Очень интересно, спасибо за статью
Гость
29 сентября 2016, 20:05
Приглашали на тестирование(открылась вакансия). Потратила 3 часа и деньги на документы. Оказалось, набирали претендентов для массовки. До сих пор не позвонили, чтобы хоть поставить в известность, что не подхожу.
Гость
30 сентября 2016, 10:44
Сказочные хоромы на бабки терпил никчёмного банка!
Гость
30 сентября 2016, 15:42
Людей с улицы туда не берут.
Гость
4 октября 2016, 11:11
Сотрудники Банка России, в том числе и Читинского отделения не являются госслужащими, и необходимости в массовке для проведения конкурса у них нет совершенно. Просто как и на любую хорошую вакансию, я уверен, находится огромное количество достойных кандидатов.
Предлог "по" в значении "после чего-либо" употребляется с предложным падежом . Так что " По приездЕ."