Город ООО «Коммунальник» ООО «Коммунальник» в Первомайском продолжил работу с недобросовестными плательщиками

ООО «Коммунальник» в Первомайском продолжил работу с недобросовестными плательщиками

Первомайское подразделение ООО «Коммунальник» продолжило борьбу с недобросовестными плательщиками за коммунальные услуги и провело 19-23 сентября ряд специальных мероприятий.

Первомайское подразделение ООО «Коммунальник» продолжило борьбу с недобросовестными плательщиками за коммунальные услуги и провело 19-23 сентября ряд специальных мероприятий. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 30 сентября в пресс-службе компании.

«Работники первомайского подразделения «Коммунальника» совместно со Службой судебных приставов Забайкальского края и сотрудниками ГИБДД 19 сентября организовали дорожный рейд, чтобы проверить автомобили на предмет задолженности за коммунальные услуги у их владельцев. В общей сложности для проверки было остановлено около полусотни автомашин, восемь из которых оказались должниками компании», — пояснили в пресс-службе.

Два дня – 20 и 21 сентября 2016 года проводили рейд по ограничению горячего водоснабжения в жилых помещениях должников посёлка Первомайский. В итоге, отключили три квартиры с долгами от 13 до 38 тысяч рублей. Горячая вода поступит к ним только после погашения накопленного долга и оплаты услуг по подключению к системе водоснабжения.

22 и 23 сентября вновь были проведены совместные рейды работников ООО «Коммунальник» и Службы судебных приставов. За долги от семи до десяти тысяч рублей арестовали несколько телевизоров и стиральных машин. Один из злостных должников лишился автомобиля.

ООО «Коммунальник» напоминает, что в случае временных финансовых трудностей потребитель может обратиться за рассрочкой оплаты долга.

ЗабТЭК

ул. Петровская, 44
8 (3022) 21-18-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления