Город фоторепортаж В чём поют в караоке

В чём поют в караоке

Пытаюсь по внешнему виду, стилю в одежде и возрасту определить кто из посетителей какую песню сейчас будет петь. Угадываю редко.

ИА «Чита.Ру» уже третий месяц следит за тем, где и в чём читинцы проводят свой досуг в весёлый вечер субботы.

Как завсегдатай караоке-клубов, с уверенностью заявляю, что именно караоке пользуется огромной популярностью среди читинцев. Петь любят все - люди любого возраста и пола, в любой день недели ждут своей очереди, держа записку с названием двух композиций. Иногда, сидя в такой же очереди за микрофоном, пытаюсь по внешнему виду, стилю в одежде и возрасту определить кто из посетителей какую песню сейчас будет петь. Угадываю редко.

Девушка в вечернем платье может спокойно исполнить «Рюмку водки» Лепса или «Владимирский централ» Круга, а милые женщины пенсионного возраста квартетом игриво напеть «Жил да был чёрный кот» непременно после «Угонщицы» Ирины Аллегровой. Скромный парень в сером джемпере спокойно сидит с друзьями за барной стойкой, а взяв микрофон немедленно превращается в двойника Муслима Магомаева и своим пронизывающим тембром доводит до истерических мурашек по коже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления