Город Английский язык и кунг-фу в осеннем лагере «Дипломата»

Английский язык и кунг-фу в осеннем лагере «Дипломата»

«Дипломат» набирает детей 8-13 лет в осенний городской лагерь «Каникулы без гаджетов», смена которого начнётся 31 октября и продлится до 4 ноября.

Осенние каникулы – это время невиданных перспектив для вашего ребёнка. Поспать. Потыкать телефон. Потом ещё поспать. Проснуться, зайти на кухню, открыть холодильник, закрыть холодильник, посмотреть в окно. Снег идёт. Ещё поспать. Закинуть школьный рюкзак подальше и приняться жевать чипсы в обнимку с планшетом. Через час можно устать от таких перспектив и набрать номер Школы иностранных языков «Дипломат»: «Спасите! Помогите!»

Если серьёзно, то «Дипломат» даже не станет будить вашего ребёнка. Школа разбудит лишь носителя английского языка, который спит в каждом мальчике или девочке. Для детей разработана программа, в которой сидение за партой на каникулах не предусмотрено – ребята погрузятся в английский, занимаясь интересными им делами, в непринуждённой обстановке и с весёлым педагогом-тренером.

В «Дипломате» проводят набор детей 8-13 лет в осенний городской лагерь «Каникулы без гаджетов», смена которого начнётся 31 октября и продлится до 4 ноября. Забот для родителей никаких. Ребят, занимающихся с 9.00 до 14.00, обязательно накормят обедом в столовой школы – даже ходить далеко не нужно. Пока школьники будут находиться в лагере, за ними присмотрят преподаватели со стажем. Городским лагерям «Дипломата» уже несколько лет, а значит можно довериться опыту школы. Родители учащихся прошлых смен знают, что ребёнок не будет болтаться без дела и сидеть в социальных сетях со смартфоном, а займётся интересным делом и в то же время отдохнёт.

1 из 3

Для ребят проведут познавательные языковые квесты на английском и игры, которые станут настоящей работой в команде. Также организованы кулинарные мастер-классы и выходы в город на экскурсии. Тематические воркшопы* очень необычны – к примеру, школьники научатся у профессионального театрального актёра имитировать кунг-фу не хуже Джеки Чана и постигнут азы китайского языка.

1 из 3

В стоимость путёвки уже включены горячие обеды, билеты на экскурсии, оплата мастер-классов. Вам не придётся доплачивать ни копейкой больше. А ещё каждому школьнику, отдохнувшему в «Дипломате», школа дарит денежные бонусы для последующего обучения иностранным языкам осенью 2016 - зимой 2017 года.

Приобретая путёвку заранее до 26 октября включительно, можно существенно сэкономить. Подробности уточняйте по телефонам: 24-54-55, 8-924-277-2772. Читайте о школе «Дипломат» на официальном сайте diplomat.moy.su.

«Желаем, чтобы эта неделя каникул стала приятной и полезной паузой для вашего ребёнка», — добавил представитель Школы «Дипломат».

1 из 8
Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Воркшоп - коллективное обучающее мероприятие.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления