CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город обзор Обвальщик, уборщик, курьер - обзор вакансий с неполным рабочим днём

Обвальщик, уборщик, курьер - обзор вакансий с неполным рабочим днём

Дополнительный заработок редко бывает лишним, вот только найти работу, которую можно совмещать с основной, не так легко.

Дополнительный заработок редко бывает лишним, вот только найти работу, которую можно совмещать, не так легко. В новой подборке Доски объявлений «Чита.Ру» - вакансии с неполной занятостью.

Первое, что приходит на ум, если нужно искать дополнительный заработок — это работа уборщиком, официантом или сотрудником заведения быстрого питания. Она может занимать от одного часа до целого вечера. Тем, у кого есть какие-нибудь особые навыки — например, ничего не стоит создать сайт, нарисовать макет для интернет-баннера или написать текст — проще. Вполне можно найти и удалённую работу. Но чаще работа нужна здесь и сейчас. Желательно недалеко от дома, чтобы не тратить деньги на дорогу.

Если вы умеете хорошо шить и не против заниматься ремонтом чужой одежды, вас ждут на работу в ателье посёлка КСК. Устроиться можно на неполный рабочий день, на подработку, или работать посменно. Единственное требование к соискателю — опыт работы не менее 1 года.

В компьютерный сервисный центр требуется курьер. Так как по работе придётся много общаться с людьми, важна ответственность, коммуникабельность, грамотная речь и опрятный внешний вид. Если при этом вы ещё умеете ремонтировать компьютеры, заправлять картриджи для принтеров и водите личный автомобиль - чудесно.

Читинский предприниматель ищет обвальщика мяса. Если кто-то не знает, в работу этого человека входит разделывание туш. Обязательна санитарная книжка, зарплата — от 18 тысяч рублей. Расчёт ежедневный.

В торговой сети «Карина» есть подходящая вакансия уборщика. Никаких особых требований к сотруднику в объявлении не предъявляют. Приходить работать можно хоть сразу после окончания школы.

«Чита.Ру» дарит вам купон на скидку 20% на все услуги продвижения. Код купона - A713A49. Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления