Город Большая коллекция норковых шуб поступила на ярмарку меха в Likerka Plaza

Большая коллекция норковых шуб поступила на ярмарку меха в Likerka Plaza

Новая коллекция утеплённых парок и искусственных дублёнок, отороченных натуральным мехом, появилась на ярмарке меха и кожи в торговом центре Likerka Plaza.

Новая коллекция норковых шуб, утеплённых парок, натуральных и искусственных дублёнок, отороченных натуральным мехом, появилась на ярмарке меха и кожи в торговом центре Likerka Plaza, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 октября организатор выставки.

«Ярмарка меха и кожи — это отличная возможность подобрать красивую и тёплую верхнюю одежду. Мы понимаем, что каждая женщина — особенная. Это выражается во всём — в её характере, привычках, внешности и стиле. Поэтому мы приготовили огромную коллекцию дублёнок, парок на меху и шуб различных фасонов, размеров и ценовой категории. У нас есть молодёжные и элегантные женственные варианты. Верхняя одежда, в которой будет комфортно во время зимних прогулок, и роскошные модели для женщин, привыкших притягивать взгляды окружающих. У нас представлены шубы из норки с отделкой куницей и питоном, а также шубы из мутона, лисы, песца и нутрии. Есть дублёнки с объёмными воротниками из чернобурки, лисы, песца и аккуратными воротниками из норки, искусственные дублёнки, отороченные натуральным мехом», — пояснил собеседник агентства.

На ярмарке представлены шубы из норки цвета ореха, жемчуга, льда, фламинго, ириса и соболя, дублёнки модных в сезоне «Зима 2016-2017» цветов. В ассортименте представлены модели от 42 до 60 размера.

Купить верхнюю одежду можно в кредит и рассрочку до 2 лет через банк. Или в рассрочку без жёсткого графика выплат и переплат, предоставляемую магазином.

1 из 18
Ликёрка Plaza

ул. Чкалова, 149
8 (3022) 71-11-16

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2766 от 4 марта 2008 года; ООО «Home Credit & Finance Bank». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №316 от 31 марта 2003 года; ООО «Русфинанс Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1792 от 13 февраля 2013 года. ООО «Сетелем Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочная).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления