Город Мой дом О Доске объявлений обзор Почём натянут потолок – обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Почём натянут потолок – обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Цветные натяжные потолки – 170 рублей; белые – 130 рублей за квадратный метр.

Если вы только приобрели квартиру и задумались об отделочных работах, то наверняка уже обратили внимание на натяжные потолки. Универсальный, красивый, практичный, долговечный – причин приобрести такой потолок много. И чтобы поиск натяжного потолка не занял много времени, мы подобрали несколько предложений из раздела «Ремонт, строительство» Доски объявлений Читинского городского портала, которые упростят вам выбор.

Фирма «Кенгуру» установит цветные натяжные потолки по цене 170 рублей за квадратный метр; белые сатиновые, матовые и глянцевые – 130 рублей за квадратный метр. Если же сумма окажется неподъёмной для единовременного платежа, предоставит беспроцентную рассрочку. Низкие цены действуют только до Нового года.

1 из 2

Низкие цены действуют на натяжные потолки разнообразных цветов и фактур – глянцевых, сатиновых, матовых. Возможно изготовление и установка комбинированных и многоуровневых вариантов, причём в достаточно короткие сроки – от замера до монтажа пройдёт всего два — три дня. Выезд на замер и консультация бесплатны. Компания готова не только установить натяжной потолок, но и слить из него воду, если вас затопили соседи.

1 из 2

Автор объявления включает в стоимость монтажа материалы и работу, а вот за установку светильников и люстр придётся доплатить 200-250 рублей. При этом гарантию на установленный потолок дают немаленькую – 12 лет.

Кроме этого, компания предлагает комплексный ремонт, отделку помещений, электромонтажные и сантехнические работы, установку пластиковых окон, остекление и отделку балконов и лоджий. Здесь же можно приобрести светильники для натяжных потолков, рулонные шторы, жалюзи, наливные полы.

1 из 2

Компания с четырёхлетним опытом работы обещает в течение суток выполнить заказ любой сложности, будь то однотонный потолок или многоуровневая конструкция. Заказ примут по телефону за 5 минут. Через час по адресу отправится замерщик. А через 24 часа заказчик уже будет принимать работу.

Гарантировать такую скорость фирма может, вероятно, благодаря собственному производству. На нём используют только экологически чистые материалы безо всякого запаха, все изображения печатают в высоком разрешении. Качество подтверждают соответствующие сертификаты и гарантия: на полотно – 12 лет, на монтаж – 2 года.

1 из 3

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное промо-размещение одного объявления в Доске. Код купона — ED02B97. Предложение действительно до 30 ноября включительно.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления