Город Салоны «Русский мех» в Чите только 19 ноября будут дарить скидку на весь ассортимент

Салоны «Русский мех» в Чите только 19 ноября будут дарить скидку на весь ассортимент

Скидка на меховые изделия из норки, мутона, нутрии, песца, лисы и других материалов будет действовать 19 ноября в салонах «Русский мех» в честь дня рождения торгово-развлекательного комплекса «Ликёрка Plaza».

Скидка на меховые изделия из норки, мутона, нутрии, песца, лисы и других материалов будет действовать 19 ноября в салонах «Русский мех» в честь дня рождения торгово-развлекательного комплекса «Ликёрка Plaza», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 ноября представитель салона.

«Салоны «Русский мех» уже более 20 лет дарят забайкальцам роскошь и блеск натуральных мехов по доступным ценам. Только 19 ноября приобрести элегантные шубы, роскошные манто, изящные пальто, куртки и меховые жакеты можно будет с особенной выгодой. Она распространяется на весь ассортимент изделий мехового дома «Лана-С» и ведущих производителей города Пятигорска. Для создания моделей любого класса они используют мех и материалы исключительного качества, поэтому на каждое изделия даётся гарантия», – рассказал собеседник агентства.

Салоны «Русский мех» работают напрямую с фабрикой-производителем, поэтому устанавливает на все меховые изделия приемлемые цены. Чтобы роскошные меха были доступными, регулярно проводятся акции со скидками. Также есть возможность приобрести любую модель в рассрочку* или кредит** от различных банков.

«Если вы мечтаете о долговечной и изысканной шубе – приходите в «Русский мех». Мы всегда рады вас видеть», – добавил представитель сети салонов.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте сети салонов «Русский мех».

1 из 21
Русский мех

ул. Чкалова, 149, (ТЦ «Ликерка Плаза» 1 этаж)
8 914 135 9790

* Рассрочку предоставляет салон «Русский мех» без использования банковских продуктов.

** ОАО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №2766 от 27.11.2014 г. ООО «Сетелем Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочная). ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 15.03.2012 г.ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1792 от 13.02.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления