Город График движения пассажирских поездов в Забайкалье изменится с 11 декабря

График движения пассажирских поездов в Забайкалье изменится с 11 декабря

График движения пассажирских поездов в Забайкальском крае изменится с 11 декабря и будет действовать до 10 декабря 2017 года.

График движения пассажирских поездов в Забайкальском крае изменится с 11 декабря и будет действовать до 10 декабря 2017 года, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 ноября в пресс-службе ЗабЖД.

Время отправления и прибытия поездов Москва – Владивосток и Новосибирск – Владивосток изменится на +10 часов. Если в ноябре текущего года поезд Москва – Владивосток прибывал в Читу в 14.54 местного времени, то с вводом нового графика движения он будет прибывать в Читу в 00.55 местного времени. Поезда Новокузнецк – Владивосток будут ходить в летний период периодичностью через день.

Также в новом расписании учтены пожелания пассажиров-жителей юго-восточных районов Забайкальского края увязать графики движения поездов Приаргунск – Краснокаменск – Забайкальск – Чита с поездами Хабаровск – Москва и Владивосток – Москва. Пассажиры, путешествующие в западном направлении, будут прибывать в Читу поездом Приаргунск – Краснокаменск – Забайкальск – Чита в 07.58 местного времени и отправляться далее на поезде Хабаровск – Москва или Владивосток – Москва в 09.40. При следовании в обратном направлении пассажиры будут прибывать в Читу поездами Москва – Хабаровск и Москва – Владивосток в 17.39 местного времени и отправляться далее на поезде Чита – Забайкальск – Краснокаменск – Приаргунск в 19.30 местного времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления