Город Несколько причин заправляться на «БРК»

Несколько причин заправляться на «БРК»

Постоянно действующая скидка на всё топливо и щедрые бонусы делают каждую заправку выгоднее.

«Байкальская региональная компания» с 2003 года занимается оптовой и розничной продажей качественного топлива. Она сотрудничает с одними из крупнейших производителей – «Газпром нефть» и «Роснефть». За 13 лет сеть автозаправочных станций разрослась до трёх регионов Сибири. Сейчас в Забайкалье работает 22 заправки, 16 из которых располагаются в Чите, в Республике Бурятия – 24, в Иркутске – 21.

«БРК» – молодая и постоянно развивающаяся организация, которая за последний год пережила глобальную реконструкцию. Компания сделала цены ниже и и стала активно развивать бонусную программу. Скидки действуют с первого заправленного литра топлива. Но вы можете заправить автомобиль ещё выгоднее. Приобретите за 150 рублей бонусную карту клиента, на которую будут начисляться 1,5% от стоимости каждой заправки. Каждые 5 тысяч литров бонусная сумма увеличивается на 1,5%, 2% и 2,5%. Поэтому заправляться на АЗС «Байкальской Региональной Компании» с каждым разом становится всё выгоднее и выгоднее. Накопленными бонусами можно полностью оплатить покупку топлива. Но стать владельцем карты стоит и для того, чтобы участвовать в постоянных акциях, в которых можно получить в подарок десятки литров бензина.

За 2016 год компания сделала упор на увеличение количества услуг и обновила несколько заправок в Чите и крае. Полную реконструкцию прошли АЗС Агинское, Малая, Школа №17, Зенитка, Кадала и «Капитал». На каждой станции работает минимаркет, сделанный, как «магазин у дома». То есть в одном месте можно найти всё необходимое от хлеба, молочных продуктов и колбас до детских игрушек, бытовой химии и автотоваров. Это очень удобно, когда вы направляетесь далеко, а по пути нет ни одного подходящего магазина.

1 из 10

«Байкальская региональная компания» оснастила станции современным техническим оборудованием. Если пару лет назад они выглядели, как киоск кассира и две-три бензоколонки, то сейчас заправки превратились в полноценные комплексы. Вы можете оплатить топливо наличными и заправить автомобиль, не выходя из-за руля. Достаточно передать деньги сотруднику «БРК» и всё остальное он сделает сам.

1 из 2

На станции Кадала вам бесплатно подкачают колёса, а на всех заправках в тёплое время года - протрут лобовое стекло. На Капитале есть услуга замены масла, на Школе №17 к этому добавилась возможность выпить свежезаваренный кофе и перекусить сытными вафлями от Bubble Waffle. На Малой в ближайшее время откроется кафе, где можно подкрепиться вкусными хот-догами Sibylla, свежими булочками, бутербродами и согреться горячим кофе или чаем.

1 из 4

Кроме того, на на АЗС Малая, Красная Звезда, Кадала, Зенитка, Крымская, Школа №17 и Панама открылись полноценные станции шиномонтажа. На последней станции ещё работает мойка. Во всех комплексах оборудованы благоустроенные тёплые туалеты.

1 из 3

Удобное расположение автозаправочных станций во многих уголках Читы, квалифицированный персонал, полноценное обслуживание от возможности перекусить и купить продукты до подкачки и замены шин делают «Байкальскую региональную компанию» одной из самых приспособленных для автовладельцев. А постоянно действующая скидка на всё топливо и щедрые бонусы делают каждую заправку выгоднее.

1 из 10
Байкальская Региональная Компания

ул. Красной Звезды, 9а
8 924 810 3333

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления