Лучше перебдеть, чем недобдеть - в обзоре событий недели
11 декабря 2016, 14:41
Гость
12 декабря 2016, 16:18
А не лучше ли было создать экспертный совет, ввести туда "старожилов" и использовать их опыт и талант.
Гость
12 декабря 2016, 08:59
За 17 лет от 2000 года Рождества Христова из края можно было сделать конфетку! Не сделали, некому было, и не сделают в будущем. Некому!
Гость
12 декабря 2016, 08:23
Андрей, нужно бросать заниматься бесполезным занятием и размышлять о том, кто из чиновников лучше, а кто хуже. Хватит! Нужно стать эффективными управленцами нанимаемых нами чиновников. Благо они сами учат нас по жизни "эффективному управлению". Эффективный управленец никогда не размышляет!
Гость
11 декабря 2016, 22:40
ничего никогда здесь не изменится
Гость
12 декабря 2016, 09:18
Нужны настоящие выборы, нужен губернатор тоже настоящий, мы же в наличии имеем баннер - губернатора. Это я про наши "выборы"вспомнил.
Гость
11 декабря 2016, 22:20
Хотелось бы сказать про С.Б.Трофимова. Если кто с ним рядом работал - согласится с мнением Андрея Козлова. Сильный управленец, аппаратчик, чиновник, кадровик. Наверное, есть у него что-то и непозитивное. Но мы с вами ведем речь о живом человеке, я надеюсь, а не о "сферическом коне в вакууме" (в смысле, идеальном госслужащем).
Гость
11 декабря 2016, 22:34
Сергей Борисович, тоже с Вами приходилось сталкиваться))) Ничего хорошего сказать не могу. А что могу - не пропустят. Жаль наш край и внутреннюю политику. Опять начинается совок, интриги и болото.
Гость
11 декабря 2016, 21:11
Не учите Лаврова английскому! "После пресс-конференции Сергей Викторович Лавров получил новый патент. Как известно, ранее он стал владельцем авторских прав на слова "Дебилы, б..!". (Это словосочетание чуть позже было признано цензурным.) Теперь министр иностранных дел России запатентовал взгляд и выражение лица, на котором явно читается: "Хрен вам, а не Курилы!"." (с)
Гость
11 декабря 2016, 21:02
Всех лояльных помошников победоносных выборов пристроили, теперь дела попрут, и всё у нас будет хорошо с нашей ННЖ !
Гость
11 декабря 2016, 16:48
Читая Андрея Козлова, в целом можно согласиться с с оценкой Трофимова как сильного аппаратчика, который знает что такое кадровая работа. Однако очевидно, что решение пригласить его на должность первого зама руководителя администрации скорее всего принималось на уровне Ждановой. Для Кочергина, к которому в последнее время возникает все больше вопросов это такой серьезный звоночек. Думаю, что это решение, с одной стороны действительно позволит усилить работу администрацию, с другой стороны - это такой мягкий способ постепенно передвинуть амбициозного юношу на более скромную и соответствующую его способностям позицию.
Гость
11 декабря 2016, 17:29
Странная "любовь" Козлова к совершенно одиозной фигуре Трофимова известна давно.Неизвестно является ли эта "любовь" взаимной и бескорыстной.
Гость
11 декабря 2016, 20:49
Гость
11 декабря 2016, 17:29
Странная "любовь" Козлова к совершенно одиозной фигуре Трофимова известна давно.Неизвестно является ли эта "любовь" взаимной и бескорыстной.
Ну а как прокоментирует назначение сына Трофимова- эффективного управленца- из таксистов в руководители Департамента мировых судей ?
Гость
11 декабря 2016, 20:53
Гость
11 декабря 2016, 17:29
Странная "любовь" Козлова к совершенно одиозной фигуре Трофимова известна давно.Неизвестно является ли эта "любовь" взаимной и бескорыстной.
Вот я тоже это заметил. Прям восхваление героя. Вот она, четвёртая власть: все плохие, а мой хороший знакомый - молодец, даже если он совсем-совсем не такой. Эх.
"После пресс-конференции Сергей Викторович Лавров получил новый патент.
Как известно, ранее он стал владельцем авторских прав на слова "Дебилы, б..!". (Это словосочетание чуть позже было признано цензурным.) Теперь министр иностранных дел России запатентовал взгляд и выражение лица, на котором явно читается: "Хрен вам, а не Курилы!"." (с)