Город Сладкие подарки для взрослых

Сладкие подарки для взрослых

Открываешь яркую упаковку, высыпаешь на ковёр конфеты в шуршащей упаковке, воздушный зефир, хрустящие вафли, и начинаешь искать свои самые любимые лакомства.

Несмотря на свою простоту, сладкий подарок всегда несёт для ребёнка толику новогоднего настроения и чуда. Открываешь яркую упаковку, высыпаешь на ковёр конфеты в шуршащей упаковке, воздушный зефир, хрустящие вафли и начинаешь искать свои самые любимые лакомства. Такая радость не чужда и взрослым, поэтому сеть чайных магазинов «Унция» ежегодно готовит подарки, составленные из отборных сортов ароматного чая и кофе, и дополненные восхитительными сладостями.

1 из 4

Праздничное настроение окутывает посетителя с самого входа. Внутри магазина стоят украшенные новогодние ёлочки, развешаны рождественские венки, милые снеговики, переливающиеся гирлянды и золотистые шары. В воздухе витают заманчивые ароматы корицы и имбиря, с тонкими карамельными нотками. А на стеллажах уже ждут покупателей новогодние наборы в праздничных упаковках и корзинках, с еловыми веточками и шишками.

1 из 4

Можно выбрать подарок из десятка готовых вариантов или составить свой, создавая из огромного ассортимента магазина уникальный презент, полностью соответствовующий предпочтениям получателя. Если вы растеряетесь во время поисков нужного сорта, опытные продавцы-консультанты с радостью помогут вам и подробно расскажут о каждом виде чая или кофе.

1 из 2

Сладкоежкам «Унция» приготовила зефир ручной работы, джемы, варенье, натуральный мармелад, мёд, шоколадные чипсы, пастилу, коллекцию марципанов, рождественские леденцы, помадки, орехи и фрукты в тёмном, молочном и белом шоколаде и прочие сладости в сказочно красивой упаковке. Особенно притягательны объёмные имбирно-медовые пряники в форме Деда Мороза, северного медведя, ёлочки и домика. И обязательно положите в подарок плитку фирменного шоколада от чайной сети «Унция», который готовят специально для неё.

1 из 6

Сюрприз из сладостей, чая и кофе можно дополнить дизайнерской посудой и аксессуарами для чаепития. Турки, чайные и кофейные чашки и чайнички – с ними чайные паузы становятся и приятнее, и проще. А если у вас разбежались глаза от выбора, то дело спасут подарочные сертификаты чайного магазина номиналом от 500 рублей и выше.

1 из 3

В «Унции» вы подберёте презент для каждого: ребёнка и взрослого, родственника и любимого человека, друга и коллеги. Подарите родным и знакомым максимальное удовольствие в компании любимых напитков. Покупайте только качественный чай и кофе, которые способны расслаблять и тонизировать, успокаивать и бодрить. Они создадут атмосферу дня, подарят радость и улучшат самочувствие.

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления