Город Ювелирный подарок, хранящий воспоминания

Ювелирный подарок, хранящий воспоминания

На Новый год хочется подарить что-то бесценное, практически бессмертное, что надолго сохранит воспоминания об этом полном радости дне.

На Новый год всегда хочется подарить что-то бесценное, практически бессмертное, что надолго сохранит воспоминания об этом полном радости дне. Таким подарком могут стать ювелирные украшения. Несмотря на свои небольшие размеры, они способны вызывать восторг и море положительных эмоций. Такой сюрприз оценит не только получатель, но и окружающие, так как изящное украшение всегда будет притягивать к себе взгляды.

Купить его с праздничной скидкой можно в ювелирных салонах сети «Дамский угодник». Но вы не только купите отличный подарок по выгодной цене, а ещё и станете участником традиционной акции «Новогодний розыгрыш призов», которая проходит до 22 января, и сможете выиграть один из трёх автомобилей Nissan Almera. Узнать о ней подробнее можно на официальном сайте сети.

Шанс выиграть хорошую машину – не единственная причина отправиться за подарком в «Дамский угодник». Главный довод в пользу этих магазинов – огромный ассортимент, в котором найдётся подарок каждому, будь то родственник, вторая половинка, лучший друг или коллега. А особенно приятно, что большинство ювелирных изделий представлено в единственном экземпляре.

Например, этот серебряный набор – настоящее произведение искусства. Тонкие лёгкие витые узоры и блеск фианитов пленяют взор. Выполненное в лаконичном стиле украшение будет уместно и в офисном дресс-коде, и на семейном торжестве. Комплект не отличается чрезмерной роскошностью и сможет подчеркнуть естественную красоту юной девушки или благородную сдержанность деловой леди.

1 из 2

Среди огромного разнообразия изделий из золота вы наверняка подыщете украшение, которое придётся по вкусу дочке, жене, маме или бабушке. Элегантные кольца с кварцем, изумрудом и аметистом или утончённые с жёлтым фианитом, жемчугом и топазами. Украшения сдержанной классической формы отлично подойдут для повседневного ношения, а яркие и неординарные будут хорошо смотреться с нарядным или коктейльным платьем.

1 из 11

Все украшения, представленные на фото, можно приобрести в салоне на Бутина, 50.

Ознакомиться с ценами на некоторые ювелирные украшения «Дамского угодника» можно на сайте. Благодаря онлайн-каталогу, вы присмотрите подарок, не выходя из дома, - останется только заехать в ближайший салон и приобрести понравившееся изделие. Но какое бы украшение вы ни выбрали, главное - не сидеть и мечтать о том, что это был бы роскошный подарок. Зайдите в «Дамский угодник», и вы удивитесь, насколько приемлемо стоит украшение, которое внешне выглядит дорого и стильно.

1 из 4

Все украшения, представленные на фото, можно приобрести в салоне на Бутина, 50.

Сотрудники сети ювелирных салонов «Дамский угодник» понимают, что покупать подарки приятнее в праздничной атмосфере. Каждый из четырёх ювелирных салонов, расположенных в Чите, получил уникальное новогоднее оформление. В создании этого праздничного чуда и настроения участвовали все сотрудники. Сейчас в официальной группе «ВКонтакте» всем клиентам предлагается проголосовать за один из четырёх салонов, чтобы определить тот, который своей красотой превзошёл все зимние ожидания.

1 из 2
1 из 11
Дамский угодник

ул. Бутина, 50
8 (3022) 230-120

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления