CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Платья для счастья

Платья для счастья

В авторских коллекциях от дизайнера Ольги Гринюк на первом месте всегда эстетика и чувство вкуса

Чем хороши авторские платья от Olga Grinyuk? За что их так любят покупательницы, и почему каждой девушке стоит обратить своё внимание на эту марку? Сотрудник салона Olga Grinyuk в Чите рассказал «Чита.Ру» о секретах успеха бренда.

Платья от Olga Grinyuk - это «платья для счастья» — именно так звучит слоган компании. Мы счастливы знакомить вас с ними, мы гордимся тем, что можем предложить вам, и тем, что именно мы эксклюзивно представляем эту торговую марку в нашем городе.

В авторских коллекциях от дизайнера Ольги Гринюк на первом месте всегда эстетика и чувство вкуса. Впервые ощутив на себе одежду из высококачественных натуральных и смесовых тканей, уже невозможно от неё отказаться и не вернуться вновь за очередным «платьем для счастья», но уже для другого повода и случая.

Каждое платье – это целая история. Оно имеет своё имя и прошло свой путь. Главный дизайнер компании лично отбирает ткани на известных мировых выставках текстиля во Франции, Турции и Италии.

1 из 3

Каждая модель разрабатывается в собственном дизайнерском бюро в Ростове-на-Дону. Полный контроль осуществляется на каждой ступени изготовления, чтобы в итоге вы получили высококачественное изделие, которое прослужит вам очень долго, не потеряв своего первоначального вида.

Мы много говорим про наши восхитительные платья, мы любим их, но теперь компания Olga Grinyuk готова предложить нашим любимым покупательницам возможность собрать полный образ в любимом магазине! Блузы, рубашки, юбки, джемпера и, конечно, брюки с идеальной посадкой.

За что ещё девушки выбирают нас - так это за умение прислушаться к нашим покупателям. Мы и сейчас доказали это. В современном мире на первом месте стоят удобство и время - ценится каждая минута. Теперь наш магазин ждёт вас по новому адресу – на втором этаже торгового центра «Новосити». Подобрать новый образ и сделать другие важные дела можно в одном месте, больше не нужно выделять время, чтобы ехать к нам отдельно! И теперь вы всегда успеете к нам после своего рабочего дня, ведь мы ждём вас ежедневно с 10.00 до 22.00.

1 из 8

Совсем скоро Новый год — самый желанный, яркий и волшебный праздник в году. В этот день всё должно быть на высоте. Всё и, конечно же, вы и ваше платье!

Новый год – это всегда начало нового, ожидание чуда и волшебства. Женщина в этот момент хочет выглядеть по-особенному, быть яркой, врезаться в память, быть необыкновенной. Новая коллекция Miracle от Olga Grinyuk – это танец из кружев, лёгких и струящихся тканей, эстетичный букет из красочных и нежных цветов. Платья, которые позволят перевоплощаться как в романтичные, так и в более активные и яркие образы.

В новогоднюю ночь 2017 года один из ключевых цветов - красный. Капсула «Гранатовый браслет» состоит из платьев, соединивших в себе гармоничное сочетание красных оттенков. Она прекрасно подойдёт для женщин, которые в эту ночь хотят быть в тренде и проявить свою яркую натуру.

Для женщин, которым больше импонируют спокойные тона и утончённые образы, мы подготовили капсулу «Сапфир». В ней вы найдёте мягкое кружево, жаккардовые платья в пол, изящные платья из нежного атласа, а также яркие, как вспышки фейерверка на новогоднем небе, модели из жаккарда.

Модели из капсулы «Диамант» прекрасно подойдут для энергичных женщин, которые в эту ночь готовы сорваться с места и полететь навстречу новым увлекательным приключениям, освещая своим мерцанием новогоднюю ночь.

Ну и, конечно, никуда без особой линейки маленьких чёрных платьев! Элегантная спинка с изюминкой, эффектное кружево и сеточка... Если вы - любитель чёрного цвета, то не упустите свой вариант.

Коллекция Miracle, безусловно, создаст настроение праздника и подарит ощущение ожидания счастья и чего-то совершенно нового.

А на модели прошлых коллекций сейчас у нас действуют привлекательные скидки! Приглашаем вас ознакомиться с ними и подобрать своё лучшее платье по привлекательной цене. О всех акциях вы можете узнать в магазине.

1 из 8

Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем, чтобы всё задуманное осуществилось, новый год принёс только положительные эмоции и хорошее настроение!

Узнать о последних новинках и событиях также можно в группе магазина «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).com. Большое количество фотографий реальных покупателей вы найдёте именно там.

Olga Grinyuk

ул. Богомягкова, 12
8 914 126 3326

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления