Город обзор Фитнес-бикини, выпускной и суд над Осинцевым - топ фоторепортажей 2016 года

Фитнес-бикини, выпускной и суд над Осинцевым - топ фоторепортажей 2016 года

Мы уже рассмотрели топы самых читаемых новостей и текстов. На очереди – фоторепортажи.

Редакция ИА «Чита.Ру» продолжает подводить итоги ушедшего 2016 года. Мы уже рассмотрели топы самых читаемых новостей и текстов. На очереди – фоторепортажи.

31-20e3.png
30-20e3.png


Открывает топ материал о серии проверок спецслужбами Читы сообщений о минировании вокзала и нескольких торговых центров. Отметим, что подобные проверки в марте проводились во многих городах России.

1 из 3
39-20e3.png


25-летняя эпоха организованной преступной группировки Игоря Осинцева, известной не только в Забайкалье, но и за её пределами, закончилась в зале суда 26 мая – её лидера осудили на 25 лет. Естественно, фоторепортаж со столь важного судебного заседания не мог пройти мимо нашего рейтинга, разместившись в нём на девятой позиции.

Игорь Осинцев
1 из 2
Игорь Осинцев
38-20e3.png


Из позитивного в нашем топе – празднование Дня победы. Подробнейший фоторепортаж из почти 140 фотографий с парада и шествия «Бессмертного полка», собравшего 9 тысяч человек, занял почётное восьмое место почти с 9 тысячами просмотров.

1 из 4
37-20e3.png

Инаугурация Натальи Ждановой, выигравшей выборы губернатора в ушедшем году, – на седьмом месте. В фотоотчёте с мероприятия можно увидеть всю забайкальскую элиту, в первую очередь политическую.

Дмитрий Кочергин в центре
Инаугурация Натальи Ждановой
1 из 5
36-20e3.png


Забайкальцы – люди очень набожные. Более 20 тысяч из их числа поклонились иконе и ковчегу с мощами Блаженной Матроны Московской во время её нахождения в Кафедральном соборе Казанской иконы Божьей Матери в Чите, а ещё 9 тысяч – посмотрели на всё это в нашем фоторепортаже.

1 из 4
35-20e3.png


Ночная жизнь в нашей ленте всегда привлекает к себе большое внимание, об этом можно судить и по проекту «Ночная Чита», и по фоторепортажу, оказавшемуся в пятёрке.

В этом материале Ксения Зимина попыталась погрузиться в ночную читинскую моду, а комментаторы – оценить её попытку. И то, и то вышло занятно.

34-20e3.png


Четвёртое место заняли любимые многими читинцами крещенские купания на Кеноне, точнее фоторепортаж Ксюши Зиминой оттуда. Фотографий в нём немного, зато мужества и бесстрашия на них больше, чем во всех остальных материалах топа вместе взятых.

1 из 2
33-20e3.png


Тройку призёров нашего топа открывает фотоотчёт с шествия выпускников по площади Ленина в Чите. Молодые, амбициозные и красивые привлекли к себе внимание более 10 тысяч посетителей «Чита.Ру».

Ученики празднуют выпускной на площади в 2016 году.
1 из 4
32-20e3.png

Фотографии последствий самого крупного природного катаклизма 2016 года в Чите – июньского ливня – ожидаемо оказались в тройке. Надеюсь, у нас не будет в наступившем году поводов для подобных фоторепортажей.

1 из 2
31-20e3.png


Более 16 тысяч просмотров собрал победитель нашего сегодняшнего рейтинга – фоторепортаж с краевого чемпионата по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Как много оказывается в нашем городе ценителей этих видов спорта, даже и не знал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления