Котёнок, старый пёс и исчезающие банкоматы— в обзоре районных газет
10 января 2017, 22:33
Гость
16 января 2017, 12:46
Я одного не понимаю - для чего снимать деньги в банкоматах, когда можно расплачиваться по картам? Это есть практически во всех райцентрах. Очереди у банкоматов - это признак плохой разъяснительной работы сбербанка.
Уверен что картами рассчитаться в деревнях просто негде, а пенсии пособия и зарплату перечисляют на карты, вот и едут в райцентры за наличными. Думаю да же в райцентрах не везде можно рассчитаться картами. Да и в Чите попробуйте картой хотя бы за проезд в общественном транспорте заплатить.
Гость
11 января 2017, 12:07
Отлично работает Ононская газета. Скопировали из интернета историю про животных, которой пять лет уже.
Гость
11 января 2017, 20:41
Не судите строго У них наверняка в штате журналистов не хватает
Гость
11 января 2017, 21:30
не все в инете сидят, во многих селах и деревнях его просто нет! И почему бы не предоставить возможность людям прочесть эту историю? Она приятно разбавляет новостную "чернуху"
Гость
12 января 2017, 00:54
Гость
11 января 2017, 21:30
не все в инете сидят, во многих селах и деревнях его просто нет! И почему бы не предоставить возможность людям прочесть эту историю? Она приятно разбавляет новостную "чернуху"
Если бы они указали, где утащили историю - никаких претензий не было бы.
Гость
11 января 2017, 09:53
А смысл разговаривать с Абагуевым? Пересылайте напрямую в Байкальский банк, которому подчиняется Читинское ОСБ, если инициатива идет из Москвы - то даже и они не помогут.
Гость
11 января 2017, 13:02
Из логики комментария тогда надо писать сразу Грефу.
Гость
11 января 2017, 00:03
Трогательная история про пса и котенка.Очень.Я прослезилась! ..Спасибо автору.
Гость
10 января 2017, 22:42
Я не поняла,котенок спас пса или пес котенка? Да ладно,лишь бы оба спаслись.
Гость
11 января 2017, 09:12
Сбербанк убирает свои филиалы - быть беде!
Гость
11 января 2017, 09:58
Гость
11 января 2017, 09:12
Сбербанк убирает свои филиалы - быть беде!
Естественный процесс,ведь все взаимосвязано Кредиты стали брать меньше,ипотека в Чите вообще тяжелый случай Сбербанку просто не нужны лишние работники
Очереди у банкоматов - это признак плохой разъяснительной работы сбербанка.
Достижения
Свой среди своих