СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скользкий город»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Вот как!
13 янв 2017 в 12:51

Что это за мерия, которая просит жаловаться на дороги, почему они сидят в самом центре, закрывшись от города жалюзи и ждут звонков. Каких еще жалоб им нужно, каким тоном хотят услышать. Да хочется уже матом их послать! Этой зимой дороги не чистят. Это все видят, только одна болтовня идет, дела нет. А время идет , скоро само все растает, главное выделенные средства уже получили.

Ну да
13 янв 2017 в 13:30

А еще бы с обочин счистили бы снег, дороги и так узкие, снег колесами растащили по одной полосе а все остальное и серединка в том числе вся в снегу и закатана. Зачем минералкой поливаете улицы или закупили не подумав а теперь не знаете как избавиться. И вообще уже Бессонова надо менять засиделся товарищ ничего не делая.

Vladvor
13 янв 2017 в 12:55

Эффективность использование солевого раствора возможна до -10 град. В случае более низких температур дорога превращается ледяной накат, что сейчас и наблюдается.

7694
15 янв 2017 в 16:29

Скользко ещё и потому, что плитка , которой покрыты некоторые участки у торговых центров, сама по себе скользкая, даже летом. Неужели администрация сама этого не видит..

Покуралесил
13 янв 2017 в 19:08

Да, можно было бы мне деньги отдать, я бы покуралесил где нибудь))) результат был бы тот же самый - денег нет, дороги не чистились! Ах, да, забыл, не прибавилось бы денег у специально обученых людей которые следят за этим деньгами.

С окраины
13 янв 2017 в 16:18

На КСК из года в год одно и то же: Осенью снег выпадает, потом начинает таять и превращается в лед. Оттаивает уже только весной, естественным путем. И ни разу ни одна снегоуборочная машина не приезжает.

Милена_!
13 янв 2017 в 17:59

Вот еще бы инвалидов - попрошаек с дорог убрали (ул. Богомягкова возле Сувениров) Итак ездить невозможно, так они еще под колеса то на кресле, то на костылях лезут. Так и до трагедии недалеко. И догадайтесь кто виноват будет? Правильно - водитель! :(

бывает
16 янв 2017 в 00:23

Да бросьте вы. Прокуратура если бы хотела легко бы посчитала и уровень выделения средств и именно на сколько в реале делается. Не шумите зря

Мегамозг
13 янв 2017 в 13:00

Вы хоть одну машину видели которая работала после снегопада? это же враньё наглое ! Не было не одной машины по уборки снега! В центральном районе 100500 % не было? может на окраинах города они и убирали, а в центре 100% не кто не убирал, пока сами весь лёд не раскатали колесами, еще половина гололеда на улицах лежит, ПОЗОР ! Машины как по соплям даже на зимней резине летают.

Чи-ти-нец
14 янв 2017 в 10:21

Надо принять опыт Скандинавских стран или Канады, климат там схож с нашим. Предлагаю отправить всех дворников в командировку на стажировку.
В крайнем случае пусть едут директора коммунальных служб (их меньше, значит сэкономим народные денежки.)

Fghffds
13 янв 2017 в 13:23

Нужно директора ДМРСУ сменить, чтобы больше аукционы не выигрывали и не пилили деньги вместе с мэрией

2881
13 янв 2017 в 14:09

при этой администрации ничего не изменится разве что глобальное потепление наступит

городок
14 янв 2017 в 23:35

Раньше хотя бы центр посыпали песком и остановки! Сейчас даже на центральных улицах и тротуарах этого нет. Ходить не возможно! Все ждут, когда им позвонят, а свои мягкие места от насиженных кресел оторвать не могут и оценить самостоятельно ситуацию в городе! Не понятно за что зарплату получают?!

вола 1
16 янв 2017 в 14:17

Директора пишете менять, а куда все смотрели в прошлом году когда ДМРСУ разделили на две организации, соответственно с техникой которая сейчас кончинная, нужно предпртятие поддержать что юы оно восстановилось, а то будет что вышло с ФГУП Забайкальскавтодором, что сейчас происходит с краевым КГУП, потом хоть зпишитесь, остались одни федералки на уровне и то из за того что подчиняются Москве.

Свидетель
16 янв 2017 в 15:22

Я хочу выступить в защиту директора ДМРСУ. Имея 42 - х летний трудовой стаж я не видел более компитентного, трудолюбивого, грамотного, порядочного, руководителя.

Бро-2
14 янв 2017 в 16:27

В Читаре снега зимой как кот наплакал