Город Выгодная весна с ТТК — интернет в подарок, антивирус и планшет

Выгодная весна с ТТК — интернет в подарок, антивирус и планшет

Компания «ТрансТелеКом» накануне 23 Февраля и 8 Марта поблагодарила абонентов за выбор своих услуг связи.

Компания «ТрансТелеКом» накануне 23 Февраля и 8 Марта поздравила абонентов с предстоящими праздниками и поблагодарила за выбор своих услуг связи. Планшет, наушники, сертификаты на 3 месяца бесплатного интернета — это и многое другое получили в подарок от оператора читинцы во время праздничной акции 15 февраля.

Компания «ТрансТелеКом» – один из крупнейших операторов связи в России. В Забайкальском крае с 2 000 года. Услугами провайдера пользуется около 1 200 предприятий и более 50 тысяч жителей. ТТК работает в крупных городах и в небольших населённых пунктах.

Бело-красные воздушные шары, хорошая музыка, харизматичный ведущий и акция с щедрыми призами — компания ТТК приготовила для самых верных и давних абонентов много сюрпризов. Каждому пришедшему на праздник вручили яркий красный флаер с номером, а его дубликат поместили в прозрачный барабан. Он дал шанс каждому абоненту выиграть один из подарков — планшет, наушники, селфи-палку, тёплый набор из кружки и варежек, сертификат на 3 месяца бесплатного интернета, большой красный зонтик, мини-клавиатуру или другие подарки от ТТК. Все призы, так или иначе, связаны с использованием интернета, связи или просто предназначены для создания хорошего настроения клиентам компании.

1 из 7

По условиям акции все участники имели равные шансы на выигрыш, флаеры доставали из барабана случайным образом, поэтому посчастливиться могло любому. Так, главный приз — достался студентке Екатерине Назмутдиновой:

«Мне друзья посоветовали выбрать этого оператора, потому что скорость интернета высокая, а цена при этом низкая. Почти все мои знакомые пользуются ТТК, а сегодня ещё и сюда пригласили, не думала, что так повезёт. Приятно, конечно. Это хороший подарок к предстоящему 8 Марта».

1 из 4

Сертификаты на 3 месяца бесплатного интернета получили 11 человек — в ближайшие месяцы они будут смотреть фильмы, слушать музыку и играть в игры, не думая об оплате услуг.

Призы получили и взрослые, и дети. Самому молодому победителю — всего 7 лет. Интернетом в семье Сергиенко пользуется в основном мама, зато приз достался дочке.

«Мы выиграли селфи-палку. Дочка очень любит фотографироваться, теперь будет ещё удобнее», - рассказывает мама победительницы Мария Сергиенко.

В ТТК ценят и уважают каждого абонента, а их более 50 тысяч человек.

«Довольный клиент – это наша главная цель, поэтому мы делаем всё, чтобы быть не просто надежным поставщиком услуг, но и верным другом для каждого нашего клиента. Мы не первый год проводим подобные мероприятия лояльности и продолжим эту традицию», - прокомментировал праздничную акцию представитель компании ТТК Алексей Федотов.

Абоненты компании могут получить дополнительный бонус и за то, что рекомендуют оператора своим друзьям. По акции «Приведи друга», если абонент ТТК приводит в компанию своего знакомого или родственника и его тоже подключают к интернету, оба получают на лицевые счета по 300 рублей. Всем своим клиентам компания и дальше обещает интересные акции и тарифные предложения, причём не только к праздникам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления