Город Готовимся к свиданию: Вечерний макияж от классики до smoky eyes

Готовимся к свиданию: Вечерний макияж от классики до smoky eyes

Пять вариантов макияжа, подходящих для идеального свидания.

Быть самой обаятельной и привлекательной, на меньшее мы не согласны. Но точёные скулы, яркие губы и большие глаза с томным взглядом даны не всем, приходится импровизировать с помощью косметики. Давайте же посмотрим на пять вариантов макияжа, подходящих для идеального свидания.

Лёгкий и при этом выразительный макияж глаз. Выглядит не слишком вычурно, поэтому его можно делать для похода на первое свидание, в ресторан или театр.

Макияж роковой соблазнительницы. Тёмно-фиолетовые тени в сочетании с чёрными стрелками и длинными накладными ресницами, делают взгляд выразительнее, а глазам придают привлекательную, кошачью форму. Ярко, броско, сексуально.

Более классический вариант мейкапа. Основные акценты сделаны на глаза и губы. Использование тёмных теней делает его немного сдержанным, подчёркивая женственность и нежность.

Макияж в технике smoky eyes один из самых популярных среди светских львиц и модниц. Он как будто окутывает глаза дымкой, делая взгляд завораживающим и выразительным.

Вариант для смелых девушек, которые любят быть в центре внимания – обилие блёсток и красный цвет губ с оранжевым подтоном говорят сами за себя.

Научиться этим и другим видам макияжа несложно. Главное учитывать форму лица и цвет глаз, а ещё трезво оценивайте свои достоинства и недостатки. И помнить, что идеальное свидание - это не только идеальный макияж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления