Город Сеть «Караван» в Чите выпустила книгу скидок и подарков, помогающую экономить на покупках

Сеть «Караван» в Чите выпустила книгу скидок и подарков, помогающую экономить на покупках

Торговая сеть «Караван» выпустила весеннюю книгу скидок и подарков, которая поможет экономить на покупках.

Торговая сеть «Караван» выпустила весеннюю книгу, дающую право участвовать в акции со скидками и подарками, сообщил 21 февраля корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель сети.

«Мы уже выпускали похожую книгу накануне Нового года, тогда акция хорошо себя зарекомендовала. Мы получили много положительных отзывов и решили перезапустить ее. Получить книгу скидок и подарков просто: нужно сделать покупку в супермаркете «Караван»* на 450 рублей. Каждые последующие 450 рублей будут приносить вам одну наклейку», — рассказал собеседник агентства.

Когда наберётся нужное количество наклеек - для каждого акционного предложения оно своё — покупатель получит полезные бонусы. Например, к сезону выездов на природу со скидкой 50% можно будет приобрести набор для пикника на четыре персоны.

«Он сделает приём пищи на природе красивее и уютнее. В наборе есть элегантные и удобные для переноски ящички из натурального дерева с тканевой обивкой и приборы из нержавеющей стали, которые прослужат не один год. Среди подарков есть 50-процентная скидка на красивые формы для запекания, наборы для приготовления горячих блюд, желанную многими хозяйками утятницу и уютные халаты премиум-класса, скидки от 10 до 20% на продукты сети «Караван», — добавил сотрудник сети.

Собрав всего две наклейки, уже можно получить подарок - каждый литр бензина на АЗС «Нефтемаркет» станет дешевле участнику акции минимум на 1 рубль 40 копеек. А, собрав чуть больше наклеек, покупатели получат доступ к бонусам и скидкам от 15 до 50% на услуги и товары отделов торгового центра «Новосити». Например, на сумки из натуральной кожи, головные уборы и палантины, одежду, обувь и аксессуары, услуги салона красоты и зоны фудкорта.

Подробные правила акции размещены на сайте и на специальной странице самой книги скидок и подарков.

Караван

ул. Красноярская, 32а
8 (3022) 41-12-26

*В акции участвуют читинские супермаркеты по адресам:1-й микрорайон, 11, Красноярская, 32а, Профсоюзная, 25, Журавлева, 79, - торговый центр «Новосити», Бабушкина, 104. И в торговый центр «Караван» в городе Могоча по адресу: Комсомольская, 26а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления