Город MacBook Air за покупку в «Забайкальском Привозе»

MacBook Air за покупку в «Забайкальском Привозе»

Современные гаджеты сегодня используют, наверное, в каждой семье.

Современные гаджеты сегодня используют, наверное, в каждой семье. С помощью них общаются с друзьями, смотрят фильмы, слушают музыку, играют в компьютерные игры. Применение современной электронике находят все — и молодёжь, и старшее поколение. Бабушкой, общающейся по Skype с родней из дальнего города, уже никого не удивишь. Поэтому сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» пошла навстречу своим покупателям и с 23 января по 10 марта провела большую акцию «Подарки с Шиком», призами в которой стали смартфоны, планшеты и ноутбуки.

1 из 3

Чтобы получить шанс на выигрыш полезного подарка, нужно было во время проведения акции совершить покупку в любом супермаркете «Забайкальский Привозъ» на сумму свыше 500 рублей. При этом не менее 300 рублей от стоимости покупки должны были составлять товары от торговой марки «Шик». После этого нужно было получить у кассира чек и два купона, сохранить их до окончания акции и прийти на подведение итогов 11 марта в гипермаркет «Дом».

1 из 7

В назначенный день на площадке возле гипермаркета собрались десятки человек — по условиям акции шанс на получение подарка был только у присутствующих. Победителей определяли случайным образом, вытягивая купоны из прозрачного барабана, поэтому шанс на победу был у всех.

Редкая удача — получить современный гаджет, потратив при этом всего от 500 рублей на покупку - улыбнулась шести участникам. Некоторые из них выиграли сразу несколько подарков.

1 из 4

«Забайкальский Привозъ» проводит новые и традиционные акции каждый сезон, чтобы участвовать в них достаточно просто следить за новостями на сайте zabprivoz.ru, в официальной группе «ВКонтакте» и приходить за покупками в супермаркеты сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления