перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дворовый переворот

4 апреля 2017, 15:37
Гость
Гость
18 июля 2017, 16:33
А богом и властью забытый КСК как? Другое государство? Такая разруха! А они всё центр латают! Или на КСК администрация на пенсию ушла вся? работы 0!
Гость
6 апреля 2017, 14:00
Где конкретно будет проводится собрание, по указанным домам?
Гость
5 апреля 2017, 16:58
Ну а по существу, кто нибудь начал этим заниматься? Провели собрание, подали заявку. мне кажется это слишком мало времени до 17 апреля.
Гость
5 апреля 2017, 17:35
Неужели Вы не понимаете, что уже всё решено и определены дворы для благоустройства? А это так , чтобы соблюсти определенные условия этой программы. Это же очевидно и дата указана специально такая, чтобы потом сказать, что не успели подать документы. Проекты и сметы благоустройства уже начали делать в феврале месяце. и жители, которые сами того не ожидая, попали в эту программу сейчас сидят и бояться что то сказать, а вдруг за лишнее слово их из программы исключат (и правильно делают, хоть дворы будут благоустроенны). Также включили дворы, где есть судебные решения. И всё! Остальным , зная уже условия программы, надо сейчас начинать готовиться, чтобы включили хотя бы на 2018г, хотя тоже может получиться, так, что за нас всё решат свыше:(
Гость
6 апреля 2017, 07:52
Гость
5 апреля 2017, 17:35
Неужели Вы не понимаете, что уже всё решено и определены дворы для благоустройства? А это так , чтобы соблюсти определенные условия этой программы. Это же очевидно и дата указана специально такая, чтобы потом сказать, что не успели подать документы. Проекты и сметы благоустройства уже начали делать в феврале месяце. и жители, которые сами того не ожидая, попали в эту программу сейчас сидят и бояться что то сказать, а вдруг за лишнее слово их из программы исключат (и правильно делают, хоть дворы будут благоустроенны). Также включили дворы, где есть судебные решения. И всё! Остальным , зная уже условия программы, надо сейчас начинать готовиться, чтобы включили хотя бы на 2018г, хотя тоже может получиться, так, что за нас всё решат свыше:(
В микроенне Красной Звезды 6, 8, 10,12 ,14,16,18,20,22, Автогенная 2, 3 Каштакская 1а 8 апреля в 10-00 будет проводится собрание по этому вопросу.
Приглашены представители Управляющей компании, Комитета ЖКХ г.Читы и Общенародного фронта. Приглашем собственников перечисленных домов.
Гость
6 апреля 2017, 16:55
Гость
6 апреля 2017, 07:52
В микроенне Красной Звезды 6, 8, 10,12 ,14,16,18,20,22, Автогенная 2, 3 Каштакская 1а 8 апреля в 10-00 будет проводится собрание по этому вопросу.
Приглашены представители Управляющей компании, Комитета ЖКХ г.Читы и Общенародного фронта. Приглашем собственников перечисленных домов.
Вот видите, что и требовалось доказать, что уже всё решено. Ваши дворы были выбраны свыше, Вам повезло. Никакие бумаги жители не собирали к определенной дате, Ваша задача только прийти на собрание. Если жильцов этих дворов приглашают на собрание, то значит по вашим дворам уже проводится определенная бумажная работа (проект, смета и т.д). Я рада за Вас! Пусть бы так и делали по заранее составленному графику, а не баламутили народ какими то датами, сроками и т.д. Всё уже решено и утверждено, осталось только правильно сыграть спектакль по определенным условиям данной программы.
Гость
5 апреля 2017, 11:30
Что то я не пойму. Собрались строить только во дворах МКД? А ни чего что у нас большая часть населения города живет в частном секторе. Там что живут дети другого сорта? Почему на половину средств там площадки не делают?
В МКД управляющие компании есть которые давно обязаны были в порядок все привести тк для этого и создавались.
Что за дискриминация граждан и детей?
Гость
5 апреля 2017, 01:12
Судя по ценам,песочница ,да и все остальное будет сделана из карельской березы или из баобаба.
Гость
5 апреля 2017, 07:18
Из карельской березы сделана твоя голова. Ценник на песочницы идет от 6000 до 25000. Но комментаторам куда то нужно излить свою необьятную желчь
Гость
5 апреля 2017, 10:27
Гость
5 апреля 2017, 07:18
Из карельской березы сделана твоя голова. Ценник на песочницы идет от 6000 до 25000. Но комментаторам куда то нужно излить свою необьятную желчь
Сами подумайте- песочница 25000, это она позолоченная?
Гость
5 апреля 2017, 11:36
Гость
5 апреля 2017, 07:18
Из карельской березы сделана твоя голова. Ценник на песочницы идет от 6000 до 25000. Но комментаторам куда то нужно излить свою необьятную желчь
С тобой мама так разговаривала когда ты не так отвечал?
Гость
4 апреля 2017, 23:38
Отмывание денег
Гость
4 апреля 2017, 23:06
Пока все эти документы соберешь наступит 7 января:( И вообще план уже утвержден и все уже знают какие дворы будут благоустраивать, зачем весь этот спектакль?
Гость
4 апреля 2017, 22:42
ЭТО очень хорошая инициатива. Прошу дворы по Гайдара 1-7 включить в список благоустройств дворов - Совет жильцов Гайдара 1
Гость
4 апреля 2017, 23:11
Для того, чтобы вас включили, нужно протокол собрания, какой-то акт, справки об оплате жильцами ком.услуг, фотографии вашего двора, перечень работ для благоустройства двора и,может быть, еще что-то. Это было написано в новостях на чита.ру
Гость
5 апреля 2017, 11:09
Лидия Михайловна, Вы такая наивная :) Мы тоже хотели попасть в эту программу, так нас даже слушать не стали, честно сказали, что уже всё определено, уже составляют сметы и проекты тех дворов, которые будут делать.Об этой программе мы знали еще с января, но нам говорили - подождите, подождите, а потом когда якобы стали известны условия участия в данной программе, то нам сказали, что уже всё решено. И никто из жителей , проживающих во дворах, которые попали в программу, сами ничего не делали. Всё делает администрация и УК, задача жильцов только прийти на собрание. Это, конечно, хорошо, что хоть так как то благоустраиваются дворы, но тогда бы уж честно составили график всех дворов до 2022г (завершение программы) и не наводили смуту.
Гость
5 апреля 2017, 13:27
Гость
5 апреля 2017, 11:09
Лидия Михайловна, Вы такая наивная :) Мы тоже хотели попасть в эту программу, так нас даже слушать не стали, честно сказали, что уже всё определено, уже составляют сметы и проекты тех дворов, которые будут делать.Об этой программе мы знали еще с января, но нам говорили - подождите, подождите, а потом когда якобы стали известны условия участия в данной программе, то нам сказали, что уже всё решено. И никто из жителей , проживающих во дворах, которые попали в программу, сами ничего не делали. Всё делает администрация и УК, задача жильцов только прийти на собрание. Это, конечно, хорошо, что хоть так как то благоустраиваются дворы, но тогда бы уж честно составили график всех дворов до 2022г (завершение программы) и не наводили смуту.
Да уж, все как всегда! А ведь ЖКХ и УК коррупционеры! Просим обратить на это внимание прокуратуру! Иначе, все было бы по-другому!
Гость
4 апреля 2017, 21:08
а самим-то по дворам слабо пройти? как обычно, сделают чишовники себе и только себе.
Гость
4 апреля 2017, 18:59
Кто должен вносить деньги? Жильцы?
Гость
4 апреля 2017, 18:47
Нельзя было фотографий то побольше добавить?
Гость
5 апреля 2017, 09:36
Очередная брехня для очередной отмывки бабок!
Вы думаете что вам что то сделают!?
Наивные!
Гость