Город Директор «Удокана» Анна Харитонова

Директор «Удокана» Анна Харитонова

Анна Харитонова сменила Татьяну Штыкину на посту директора кинотеатра "Удокан" в апреле 2016 года.

Анна Леонидовна Харитонова родилась 16 июня 1975 года в посёлке Шерловая Гора Борзинского района. В 1994 году окончила Читинский техникум железнодорожного транспорта по специальности: «Бухгалтерский учет и аудит». В 2000-м окончила Дальневосточный государственный университет путей сообщения по специальности «Экономист». Работала бухгалтером, главным бухгалтером в штабе по делам ГО и ЧС Читинской области, в комитете по финансам мэрии Читы, во дворце молодёжи «Мегаполис». С 12 апреля 2016 года возглавляет кинотеатр «Удокан».
Общий рабочий стаж – более 20 лет. За это время неоднократно награждена благодарственными письмами и почетными грамотами различных ведомств. Имеет большой опыт организаторской работы, «успешно реализовала ряд мероприятий, направленных на совершенствование деятельности муниципального предприятия».
Вы могли задать свой вопрос до 13 апреля.

Дмитрий гость города

редко бываю в Чите, скажите что изменилось за год в Удокане лучшу сторону, а что в худшую (для объективности)?


Ответ:

Здравствуйте, Дмитрий гость города! Спасибо за Ваш вопрос. Ответить на него – значит подвести итоги своей работы и работы коллектива, с которым мне посчастливилось провести бок о бок весь этот прошедший год. А сделано было не мало. В результате большой внутренней работы были увеличены показатели посещаемости и доходов предприятия на фоне спада этих показателей в российском кинобизнесе. Мы поддерживаем старые и налаживаем новые контакты с партнерами в различных сферах жизнедеятельности кинотеатра. Что касается внешнего облика кинотеатра, мы успешно провели ремонт касс. Светлое, красивое, удобное кассовое фойе ждет любимых зрителей! Обновлены фасадные вывески кинотеатра. Теперь они выглядят в соответствии с нашим логотипом. Дополнительно установлена система кондиционирования в зрительный зал, куплено оборудование в буфет – фризер для изготовления напитка слаш (лакомство, которое нашло своих любителей). Из того, что ухудшило нашу работу, могу сказать, пожалуй, только об одной неприятности. В начале февраля была произведена плановая чистка кинооборудования, которая повлекла за собой сбой в его работе. Изображение на экране стало гораздо ярче, но «объем» пока не работает, к сожалению. Прилагаем все усилия, для разрешения этой ситуации и восстановления 3D-показа. Кинотеатр старается сделать все для того, чтобы сохранить своего зрителя и привлечь нового, и это есть заслуга старой, давно сплоченной команды кинотеатра! Ну, а стал ли кинотеатр лучше или хуже – это могут оценить только сами зрители.

Anatoly62

Анна Леонидовна, с вашим приходом на эту должность стало как-то уютнее, комфортнее в кинотеатре. Так держать!


Ответ:

Здравствуйте, Anatoly62! Спасибо за Вашу высокую оценку нашего труда! Нам важна Ваша поддержка! Обещаем, что на достигнутом мы не остановимся и будем работать для нашего любимого зрителя :)

Басандайкина

Анна Леонидовна, добрый день. Вы не планируете возродить выступления вокально-инструментальных ансамблей в фойе перед очередным сеансом. Раньше это было в «Удокане».


Ответ:

Здравствуйте, Басандайкина! Спасибо за Ваш вопрос! В условиях работы современного кинотеатра это сделать не так то просто. В течении дня происходит показ фильмов, перерывы между которыми не достаточно длительные для выступлений. Выступление же ансамбля вне перерывов, может помешать просмотру фильма в зрительном зале. При проведении праздничных премьер, мы иногда привлекаем творческие коллективы города.

Cinecitta

Вы показываете преимущественно фильмы для тинейджеров, а нельзя ли на какие — то вечерние сеансы показать фильмы для взрослых и думающих людей ( я не про арт-хаус, а про современные фильмы).


Ответ:

Здравствуйте, Cinecitta! Спасибо за Ваш вопрос. Не могу согласиться с тем, что фильмы преимущественно, только для тинейджеров. Репертуар стараемся делать разнообразным и для разных возрастных категорий. Мы берем в прокат новинки, блокбастеры — фильмы, наиболее ожидаемые большинством зрителей. Среди них есть и такие фильмы, о которых Вы говорите. Например из последних, это «Викинг», «Закон ночи», «Великая стена», «Сплит». С 6 апреля вышел в прокат очень достойный российский фильм «Время первых», который, надеюсь, Вы захотите посмотреть на нашем экране. Я Вас приглашаю :)

Любитель Удокана

Анна, доброго дня! Спасибо Вам за Вашу работу! Наш любимый кинотеатр стал лучше, наконец-то отремонтированы кассы! Замечательно и необычно прошла премьера фильма «Ледокол», мы были приятно удивлены таким форматом. Будут ли еще такие премьеры? И вообще — какие у Вас планы на будущее в отношении «Удокана»?


Ответ:

Здравствуйте, Любитель Удокана! Спасибо за Ваш вопрос! Благодарю Вас за высокую оценку работы нашей команды! Ближайшая премьера состоится 13 апреля к выходу фильма «Форсаж 8». Надеемся, что мы с нашими партнерами сумеем Вас приятно удивить в очередной раз. Подробную информацию, Вы можете найти на сайте кинотеатра «Удокан». Насчет планов — не останавливаться на достигнутом. Надеюсь, что со своим коллективом мы проработаем еще не один год и постараемся воплотить все наши многочисленные планы в жизнь!

АннаПотапова

Добрый день, Анна Леонидовна!
1) Не рассматриваете ли Вы создание абонементных карт для посещения кинотеатра «Удокан».
С разбивкой от количества просмотров.
Например, абонемент на 10 сеансов будет стоить -___ руб., на 15 -__ и т.д.
Я думаю, многие бы заинтересовались таким абонементом и с ним посещали бы только Ваш кинотеатр.
2) Обычно, при совершении покупок онлайн клиентам предоставляют скидку (это позволит Вам увеличить количество продаж билетов через интернет, уменьшит очередь в кассе и заинтересует многих клиентов в городе в выборе «Удокана», поскольку это будет выгоднее, чем идти в другие кинотеатры). Будет ли у Вас предусмотрена скидка при покупке билетов через интернет в будущем?
Спасибо!


Ответ:

Добрый день, АннаПотапова! Спасибо за вопрос. В кинотеатре «Удокан», по моему мнению, установлены достаточно демократичные цены. Вы можете убедиться в этом, сравнив наши цены с ценами во многих других кинотеатрах. Наши кассиры очень часто видят искреннее удивление гостей нашего города таким расценкам на билеты :) Кроме того, зачастую, скидки на билеты строго запрещены договорами с прокатчиками фильмов.
Мы задумываемся над вопросом о приобретении для нашей системы продаж модуля для создания программ лояльности. Постараемся учесть Ваши пожелания.

Елена_поклонник Удокана

Анна Леонидовна! Желаю вам, вашему коллективу, кинотеатру «Удокан» процветания, только позитивных мыслей, отличных показов, полных залов. В больших городах, после показа детских киносеансов, в летний период с ребятами работают аниматоры (на улице, если хорошая погода). Устраивают различные игры с небольшими призами. Есть ли в планах кинотеатра подобная услуга?


Ответ:

Здравствуйте, Елена_поклонник Удокана! Спасибо за вопрос и спасибо за пожелания! Буквально в прошлом году мы завели традицию — поздравлять и развлекать наших маленьких зрителей 1 июня. Периодически мы проводим детские конкурсы на сайте кинотеатра с розыгрышем призов. Опыт больших городов (о чем Вы пишете) нам интересен, мы об этом подумаем.

Галина Петровна

Добрый день. У меня два вопроса.
Первый. Известно, что кинотеатр работает с немалой прибылью. Не думали о современном ремонте фасадов? По сравнению с близстоящими зданиями «Удокан» серьезно проигрывает внешним видом. Красивыми фасадами можно было бы поправить, прямо скажем, не лучшую архитектуру.
Второй. Когда-то давно в кинотеатрах перед сеансами выступали музыканты и певцы, было очень интересно и культурно. Не хотели бы возродить традицию?


Ответ:

Добрый день, Галина Петровна! Спасибо за вопрос. Конечно, о современном облике фасада я задумывалась. В 2016 году изготовлена проектно-сметная документация по его ремонту. Но реализация этого вопроса произойдет не в ближайшее время. Зато, в вечернее время «Удокан» красив, привлекателен и молод ;) На второй вопрос, позвольте повториться, т.к. уже отвечала ниже: В условиях работы современного кинотеатра это сделать не так то просто. В течении дня происходит показ фильмов, перерывы между которыми не достаточно длительные для выступлений. Выступление же ансамбля вне перерывов, может помешать просмотру фильма в зрительном зале. При проведении праздничных премьер, мы иногда привлекаем творческие коллективы города.

Любовь Гвоздева

Анна Леонидовна, спасибо Вам за отличную работу в «Удокане». Я знаю Вас давно, как грамотного специалиста, умелого организатора. Желаю Вам дальнейшей плодотворной работы на благо нашего города.


Ответ:

Здравствуйте, Любовь Ивановна! Спасибо за поддержку, я ее очень ценю :) Как хорошо, что в моей жизни есть такие люди!

Алексей Трофимов

Добрый день, Анна Леонидовна!


Прихожу к Вам каждую премьеру фильмов и постоянно удивлён новшествами в кинотеатре! Надеюсь Удокан так и будет развиваться стремительно!!! Спасибо Вам за кинотеатр


Ответ:

Добрый день, Алексей Трофимов! Действительно, новые фильмы не устают нас с Вами удивлять ;) Спасибо за доброе пожелание! Мы ждем Вас вновь и вновь на наших премьерах ))

Елена Серафимовна

Добрый день, Анна Леонидовна! Рада за кинотеатр «Удокан». Действительно с Вашим приходом он («Удокан») помолодел, похорошел и стал ярким украшением нашего города. Большое спасибо Вам за проделанную работу. Так держать!!!


Ответ:

Добрый день, Елена Серафимовна! Спасибо большое, будем стараться работать так, чтобы Вы в нас не разочаровались!

единомышленник

Хочу выразить огромную благодарность руководству центрального кинотеатра Удокан, в лице его руководителя. Изменения внешнего облика кинотеатра на лицо. Что ещё планируется сделать благоустройства территории возле кинотеатра. Спасибо


Ответ:

Здравствуйте, единомышленник! Спасибо за признание наших трудов!
Пока все силы направлены на приобретение нового кинооборудования. Задумки есть, но это не ближайшая перспектива.

Светлана Михайловна С.

Анна Леонидовна, здравствуйте! Спасибо за то что преобразили любимый кинотеатр) Если в кино, то выбираем только «Удокан»! Успехов Вам и всей команде!!!


Ответ:

Здравствуйте, Светлана Михайловна С.!
Спасибо большое! Нам очень приятно Ваше признание! Надеемся и в дальнейшем всегда видеть Вас в рядах наших любимых зрителей!

о.ш.

Скажите, а что была за странная история со срезанными титрами у «Призрака в доспехах»? Почему так получилось? Ведь фильмы берутся в прокат учитывая технические требования к кинотеатрам же, наверное.


Ответ:

Здравствуйте, о.ш.! Спасибо за вопрос. Причина все в том же сбое, связанном с 3D, о котором я уже писала. В обычной ситуации киномеханику достаточно было перенастроить проектор на другой формат показа фильма. Сейчас это сделать невозможно. Мы работаем над устранением неполадки. Спасибо за понимание!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления