Город Скидку для выпускниц установил салон Lya Vitrina на Амурской, 98, в Чите

Скидку для выпускниц установил салон Lya Vitrina на Амурской, 98, в Чите

Салон кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурская, 98, подарит скидку 15% выпускницам школ, техникумов и институтов.

Салон кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурская, 98, подарит скидку 15% выпускницам школ, техникумов и институтов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая представитель салона.

«Всё ближе лето — время для новых стильных аксессуаров: красивых деловых сумок, модных и практичных молодёжных рюкзаков, миниатюрных вечерних клатчей, симпатичных сумочек с принтами или объёмными декоративными элементами. Сейчас салон Lya Vitrina предлагает выпускницам со скидкой 15% дополнить свои образы стильными сумками, которые не разочаруют разнообразием и богатством выбора. Летняя коллекция обуви так же оригинальна и неповторима, все модели изготовлены из натуральной кожи», — пояснил собеседник агентства.

Только до конца мая действует особое предложение: возможность приобрести шубу или дублёнку со скидкой 20% в рассрочку без первоначального взноса и переплат.

Салон Lya Vitrina ждёт покупателей ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Амурская, 98 (перекрёсток Бутина – Амурской). Телефон для справок: 26-29-42.

1 из 17
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления