Город О Доске объявлений обзор Аренда квартиры от 5 тысяч рублей в месяц — обзор Доски объявлений

Аренда квартиры от 5 тысяч рублей в месяц — обзор Доски объявлений

Несколько свежих объявлений о сдаче в аренду квартир в Чите и её окрестностях — от Кадалы до центра города.

Для тех, кто вплотную задумывается о первой в своей жизни съёмной квартире, тех, кто желаете перемен или просто устал от хозяев нынешнего жилья, мы подобрали шесть свежих объявлений о сдаче квартир в Чите из раздела «Недвижимость» Доски объявлений.

Будем двигаться по нарастающей. Вот, например, 2-комнатная квартира площадью 45 квадратных метров в посёлке Кадала. Далековато от центра, но и обойдётся жильё всего в 5 тысяч рублей в месяц плюс плата за электричество. Квартира не требует ремонта, вложений, частично обставлена мебелью и бытовой техникой. Судя по фотографиям, в ванной есть водонагреватель, так что летом будущие арендаторы без горячей воды не останутся.

Если вас интересует доступный вариант, но поближе к центру, вот квартира в районе МЖК на улице Красных Коммунаров. Однокомнатная, на втором этаже пятиэтажки. Площадь — 38 квадратных метров, цена — 6 тысяч рублей. Вот только мебель не вся, а техники вообще нет, придётся обзавестись своей. Но рядом троллейбусная остановка.

Повышаем ставки: 7,5 тысячи рублей в месяц за 1-комнатную квартиру на улице Бутина. Квартира площадью 40 квадратных метров находится на 3-м этаже пятиэтажного дома; раздельный санузел, обычный ремонт, есть и мебель, и техника.

А вот тут 1-комнатную квартиру площадью 33 квадратных метра на Богомягкова, 53, предлагают снять за 10 тысяч рублей в месяц. В квартире недавно был ремонт, что подтверждают фотографии в объявлении. Хозяин говорит, что всё в идеальном состоянии, хотя перед заключением сделки, разумеется, лучше всё проверить лично.

На пересечении улиц Ленина и Столярова на длительный срок сдаётся 2-комнатная квартира площадью 60 квадратных метров. Точный адрес: Столярова, 38. Есть вся мебель и техника, недавно хозяева сделали евроремонт: стоят пластиковые окна, на полу — плитка и ламинат, с сантехникой проблем нет. Среди преимуществ автор объявления называет спокойный район и близость крупной транспортной развязки. Предпочтение отдают семейным парам и девушкам.

Большой семье - большая квартира. Такая, например, как вот эта трёхкомнатная на КСК. В квартире просторная гостиная и две уютных спальни. Не так давно хозяева сделали ремонт: поменяли обои, линолеум на кухне, трубы в ванной комнате, поставили мебель. Цена этой квартиры в тихом спокойном районе — 18,5 тысячи рублей в месяц.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное промо-размещение объявления в Доске. Код купона — D311991. Предложение действительно до конца июня. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления