Город Автомобиль KIA Rio и холодильник – кто забрал главные призы от «Привоза»?

Автомобиль KIA Rio и холодильник – кто забрал главные призы от «Привоза»?

Верить или не верить в удачу – дело каждого. Но глядя на количество победителей акций от сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ» и главные призы, невольно хочешь присоединиться к числу участников.

Верить или не верить в удачу – дело каждого. Но глядя на количество победителей акций от сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ» и главные призы, невольно хочешь присоединиться к числу участников. Многие читинцы так уже сделали и не прогадали. ИА «Чита.Ру» узнало итоги двух акций – «Хрусти и выигрывай» и «Пей! Выигрывай! Рули!» и имена тех, кто получил огромный холодильник LG и автомобиль KIA Rio в подарок.

1 из 4

Для участия в акции «Хрусти и выигрывай» необходимо было купить продукты на сумму свыше 500 рублей, в чеке должна была присутствовать продукция торговой марки «Русскарт» или «Кузя» на сумму не менее 250 рублей. Это могли быть арахис, фисташки или снеки «Русскарт», завтраки, кексы или сладкие палочки «Кузя Лакомкин», чипсы «Золотая картошка», а также другие хрустящие продукты. После покупки участникам акции выдали два купона, их нужно было взять с собой на подведение итогов.

Партнёрами акции выступили торговая компания «Пеко», «Русскарт» и «Кузя».

1 из 2

Призы разыгрывались довольно внушительные - телевизор LG с диагональю 55", посудомоечная машина Bosсh и другая бытовая техника, а главный приз – вместительный двухдверный холодильник LG. Ровно в полдень 8 июля читинцы собрались в гипермаркете «Дом» по адресу: Сенная падь, 218, чтобы узнать имена победителей.

1 из 7

Некоторые из них уже далеко не в первый раз участвуют в акциях «Забайкальского Привоза». Тем более, что проводятся они довольно часто. Так, 15 июля организаторы подвели итоги ещё одной акции - «Пей! Выигрывай! Рули!». Её участники выполнили практически те же условия, но покупали безалкогольные напитки на сумму не менее 300 рублей.

1 из 2

На подведении итогов этой акции собралось огромное количество людей. Ещё бы, ведь на кону новенький KIA Rio. Впрочем, остальные призы тоже порадуют любого - квадроцикл, мотоцикл, велосипед, бытовая техника, смартфоны и компьютеры.

1 из 8

Если вы тоже хотите поучаствовать в акциях «Забайкальского Привоза», следите за новостями на сайте zabprivoz.ru, в официальной группе «ВКонтакте» и приходите за покупками в супермаркеты сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления