Город Новые пуховики и дублёнки из меха овчины и тосканы поступили в салон Lya Vitrina в Чите

Новые пуховики и дублёнки из меха овчины и тосканы поступили в салон Lya Vitrina в Чите

Салон кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурская, 98, объявил о поступлении новой коллекции дублёнок из меха овчины и тосканы, пуховиков, шуб и пальто.

Салон кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурская, 98, объявил о поступлении новой коллекции дублёнок из меха овчины и тосканы, пуховиков, шуб и пальто, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 сентября представитель салона.

«Мы предлагаем разнообразие вариантов осенней и зимней одежды: кожаные френчи и куртки, изысканные пальто и стильные шубы, дублёнки из меха овчины и тосканы, а также пуховики российского производства. В этом году модельеры создали модели пуховиков, которые нежно окутывают женскую фигуру, подчёркивая грациозность и плавность силуэта. Подобрать модель для себя не составит труда: читинки найдут пуховики 42-62-го размеров по цене от 14 тысяч рублей», - пояснил собеседник агентства.

Кроме этого, в салоне представлена осенняя коллекция обуви и сумок из натуральной кожи и замши от итальянских дизайнеров.

«Наверняка, у многих модниц с приближением холодов возникает актуальный вопрос: что носить этой осенью и зимой. Но покупательниц верхней одежды в салоне Lya Vitrina он не волнует», - уточнил представитель салона.

Салон предлагает покупку верхней одежды в кредит и беспроцентную рассрочку.

Салон Lya Vitrina ждёт покупателей ежедневно с 10.00 до 19.00 на улице Амурской, 98 (перекрёсток Бутина – Амурской).

Подробную информацию об ассортименте расскажут продавцы салона по телефону: 26-29-42.

1 из 22
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления