перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Комдир «Грома» о поголовном воровстве и техническом блэкауте

16 октября 2017, 17:45
Гость
Гость
18 октября 2017, 21:24
Респект кому? Громцову? А люди, которые на него работают знаете сколько и как зарабатывают.
Гость
19 октября 2017, 13:27
у нас строят капитализьм, но без профсоюзов. Поэтому принцип - не нравится ищи другую работу во главе каждого предприятия.
Гость
18 октября 2017, 14:51
Вы далеки от Закона, как раз задерживать на месте сотрудники ЧОПов право и имеют. Увозить для передачи в отделение полиции пока не могут)
Гость
18 октября 2017, 10:52
Заберите мой дом на охрану! А то спартанцы вообще нифига не работают! Половина кооператива на один прибор подключили, он перегорел и никому ничего не надо, кормят вкусными завтраками и всё. 
Гость
18 октября 2017, 09:47
какие полномочия?они то бомжей с проводами задерживают,то пьяного который бой с витринами устроил,то дебилов которым зеркала нужны!а последнем видосе еще более менее задержание и то он сам прыгнул им в ноги(дятел!)
Гость
18 октября 2017, 06:52
а на первом видосике до приезда не превышение ли полномочий ЧОП?
Гость
19 октября 2017, 09:13
Да и на последнем тоже, зачем бить чувака?
Гость
17 октября 2017, 23:24
Понравилась мысль про ценный продукт. Как лаконично сформулирована в одной фразе основная суть деятельности. Очень круто и талантливо! Респект
Гость
18 октября 2017, 00:10
Хватит сказки рассказывать, цель любого бизнеса - прибыль. При этом в стране не осталось людей, кто реально что-то делает и производит, одни торгаши и охранники кругом.
Гость
18 октября 2017, 20:23
Гость
18 октября 2017, 00:10
Хватит сказки рассказывать, цель любого бизнеса - прибыль. При этом в стране не осталось людей, кто реально что-то делает и производит, одни торгаши и охранники кругом.
Слышь чел, ты что америку открыл? Понятно, что цель любого коммерческого предприятия прибыль. Вопрос в другом:"как создать компанию и при этом что бы она была востребована на рынке, развивалась и приносила прибыль"? И судя по всему у Грома это получается, желаю им удачи.
Гость
17 октября 2017, 17:45
Егор Борисович, поскромничал, наверное. Не 30, а ближе к 50% рынка занимают. Но заслуживают
Гость
17 октября 2017, 09:48
Я ничего не имею против охранных предприятий, а даже наоборот. Ребята молодцы, если не ЧОП то уровни воровства имущества оставались бы на печальном уровне. Единственное мне очень даже не понятно. Кто вам дает право перекрывать проезды? Например АЗС "КОРС" на Проезжей. Люди порой в гараж едут, а они улицу целую перекрывают. А на просьбу отъехать и предоставить проезд до гаражей отвечают дерзко, молл стой и жди. У вас нет полномочий как у ГИБДД блокировать проезды и перекрывать улицы, тем более с нарушением правил  ПДД. Если уж охраняете объект, если нужно блокировать проезд к объекту, то блокируйте не создавая помех другим. 
Гость
16 октября 2017, 19:38
Молодцы ребята, но вот когда проводите задержания , то ваши бойцы совершенно не готовы. На видео видео как при этих действиях они то куртку одевают то штаны подтягивают. А если хулиганы окажутся проворней и быстрей или не дай бог терять им нечего будет
Гость