Город Подбор украшений не только к цвету глаз - метод стилиста из Москвы

Подбор украшений не только к цвету глаз - метод стилиста из Москвы

Голубоглазым можно подбирать серьги с камнями контрастных цветов - красные и жёлтые.

Многие девушки выбирают себе украшения интуитивно, ориентируясь на собственный вкус и твёрдое правило сочетания с цветом глаз. Однако специалисты сети «Дамский угодник» точно знают, чтобы серьги, цепочки и кольца хорошо смотрелись и подчёркивали природную женскую красоту, нужно также учитывать тип внешности и характер.

Сначала относишься к этому скептически, ведь ты лучше знаешь, что к твоим светлым волосам и голубым глазам подходят именно синие сапфиры или топазы небесного цвета, а на камни других оттенков даже и не смотришь. Сомнения растворяются, когда во время персонального подбора украшений тебе дают примерить серьги с красным или оранжевым гранатом, жёлтым цитрином или бледно-розовым турмалином. В глазах появляется задорное сияние, а тон кожи выравнивается и становится более бархатным. После таких перемен хочется добавить в свою шкатулку именно те драгоценности, которые подходят в твоему типажу и характеру, а не мучиться выбором украшения под каждый наряд! Поэтому попробовать услугу от салона «Дамский угодник» на Бутина, 50, стоит каждой, тем более, что это бесплатно, не обязывает к покупке украшений и займёт всего 30 минут.

Особенно актуально такое эксклюзивное предложение во время подготовки к Новому году. Будь то корпоратив или праздничная ночь с друзьями и близкими, каждая из нас хочет быть неповторимой, привлекательной и блистать своей красотой. И именно правильно и со вкусом подобранные украшения сделают ваш образ необыкновенным.

1 из 2

Немного расскажем о методике – её разработала московский стилист Екатерина Филатова на основе опыта мировых имиджмейкеров. Это не просто подбор украшений к цвету глаз, специалисты определяют цветотип по сочетанию тона кожи, цвета глаз и природного оттенка волос, а также смотрят на форму лица. Благодаря учёту всех особенностей внешности, лицо становится выразительнее, а ювелирные украшения превращаются в неотъемлемую часть имиджа.

1 из 3

Подобрать украшения можно как лично, так и по фотографии. Второй вариант пригодится мужчинам, которые хотят сделать своей любимой, маме или бабушке ювелирный новогодний презент. Главное, чтобы фото было светлое и хорошего качества.

Если вы воспользовались услугой персонального подбора украшений и решили приобрести подобранное для вас украшение, то ювелирный салон «Дамский угодник» подарит дополнительную новогоднюю скидку 5% к вашей дисконтной карте. Если же у вас её нет, вы сможете оформить карту на месте и получить бонус. Кроме этого, после составления палитры вам обязательно вручат индивидуальный «паспорт» с персональными рекомендациями для вашего типа внешности, которым можно пользоваться в будущем при самостоятельной покупке, например, серёжек.

Недавно искусство подбора испытали сотрудницы «Чита.Ру». Ознакомиться с результатами можно по ссылке.

В октябре «Дамский угодник» провёл конкурс «Стань лицом бренда», в котором поучаствовали более 120 человек. По итогам голосования в социальных сетях жюри определило победительницу – Ольгу Родионову, которая получила право стать рекламным лицом сети. Но выбор был настолько сложен, что «Дамский угодник» решил вручить спецприз и Полине Симбирской, которая тоже выиграла шанс поучаствовать в рекламной фотосессии.

Мы предлагаем взглянуть на самостоятельный выбор девушек и украшения, которые им подобрали специалисты салона. Потрясающее преображение, не правда ли?

Ольга Родионова

Ольга Родионова - выбор специалистов
Ольга Родионова - выбор специалистов
Ольга Родионова - выбор специалистов

Полина Симбирская

Полина Симбирская - выбор специалистов
Полина Симбирская - выбор специалистов
Полина Симбирская - выбор специалистов
Полина Симбирская - выбор специалистов

Можно тысячу раз смотреть на фото и восхищаться блеском ювелирных украшений, выгодно оттеняющим красоту девушек, но лучше прийти в салон «Дамский угодник» на Бутина, 50, бесплатно попробовать уникальную для Читы услугу на себе и взглянуть по-новому на свою внешность. Покупать подобранное украшение или нет – решать вам. Но если вы всё же приобретёте подарок себе или близким, сможете поучаствовать в традиционной новогодней акции от «Дамского угодника». Продлится она до 21 января 2018 года и подарит вам шанс выиграть один из трёх автомобилей Nissan Аlmera и множество других ценных призов. Узнать об акции можно на официальном сайте сети.

Приходите в ювелирный салон «Дамский угодник», воспользуйтесь возможностью приобрести индивидуально подобранное украшение и стать одним из владельцев новенького автомобиля. Консультанты ждут вас на Бутина, 50.

1 из 6
Дамский угодник

ул. Бутина, 50
8 (3022) 230-120

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления