Город Скидка 40% на изделия с камнями будет действовать 23 декабря в «Русском золоте» в Чите

Скидка 40% на изделия с камнями будет действовать 23 декабря в «Русском золоте» в Чите

Акция действует на все украшения с сапфирами, рубинами, изумрудами и бриллиантами.

Скидка 40% на все ювелирные изделия с сапфирами, рубинами, изумрудами и бриллиантами только 23 декабря будет действовать в сети салонов «Русское золото», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель сети.

«В честь приближающегося Нового года мы запускаем «Бриллиантовую субботу» – только на один день, 23 декабря, во всех салонах сети «Русское золото» мы на 40% снизим цены на кольца, серьги, подвески, часы, запонки, браслеты, броши и другие ювелирные изделия с сапфирами, рубинами, изумрудами и бриллиантами», – рассказал собеседник агентства.

Узнать больше об акции и ассортименте сети можно по телефону 32-26-07, на сайте rusgold-chita.ru, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и у продавцов-консультантов в любом из салонов «Русское золото».

«Наша «Бриллиантовая суббота» – это хорошая возможность купить новогодние подарки для своих родных, близких и побаловать себя в преддверии праздника. Акция проходит всего один день, поэтому читинцам стоит поторопиться, чтобы успеть воспользоваться предложением», – добавил представитель сети ювелирных салонов.

Русское золото

ул. Ленина, 123
8 (3022) 32-26-07

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления