Город Еда обзор Одного бифштекса хватило на весь вечер! — новые отзывы к общепиту Читы

Одного бифштекса хватило на весь вечер! — новые отзывы к общепиту Читы

Читинцы делятся впечатлениями о городских ресторанах и кафе — и это далеко не только восторги.

Раздел «Меню» Читинского городского портала, безо всякого преувеличения, самый читаемый в Забайкалье интернет-ресурс о еде и местных заведениях общепита. Кроме редакционных статей и полного каталога читинских ресторанов и кафе он знаменит и своими отзывами к их работе. Какими впечатлениями делились люди в последнее время? Что не устраивало или, напротив, радовало их за обедами и ужинами?

Традиционно посетители кафе, ресторанов, столовых и кофеен оценивают три основных параметра. И важнейший из них — качество еды.

Если качество подаваемых блюд не устраивает, не остаётся ни одной веской причины для того, чтобы возвращаться пусть даже в очень приятное с виду место снова и снова.

Но если кафе отличается хотя бы одним коронным блюдом, это меняет дело!

Второй по степени важности фактор — то, как нас встречают и обслуживают. Как и представители других профессий, администраторы, официанты или бармены могут быть посредственными, гениальными или совсем никудышными. Что напрямую влияет на общее впечатление от ресторации.

Во многих кафе, особенно восточного толка, сегодня считается чуть ли не обязательным наличие видавшего виды мужичка с ноутбуком, маленьким пультом, похрипывающей колонкой и набором песен в диапазоне от «Марджанджа» Шуфутинского до «Рюмки водки на столе» Лепса. Такой сотрудник именуется музыкантом, берёт деньги за безэмоциональное «а следующая песня прозвучит для очаровательной [...]» и много грустит. Работу музыкантов в нашем разделе «Меню» тоже иногда оценивают.

Однако лучше всего, когда пользователи оценивают заведение по всем параметрам, по возможности полно и объективно. Именно благодаря таким отзывам посетители портала принимают окончательное решение - идти или не идти.

И, конечно, всегда видно невооружённым взглядом, когда комментарии оставляют сами работники обсуждаемого заведения. Потенциальный посетитель им судья.

Оставляйте свои комментарии к читинским заведениям. Мы верим, это поможет им стать лучше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления