перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прогулки по городу: Чита религиозная

9 мая 2018, 12:38
Гость
Гость
11 мая 2018, 08:17
Открываем Закон о свободе совести и читаем "признавая особую роль православия в истории России, в становлении и развитии ее духовности и культуры,
уважая христианство, ислам, буддизм, иудаизм". Все основные религии перечислены причем тут какие то родноверы и кришнаиты?
Гость
11 мая 2018, 12:08
 Откройте Конституцию, и в статье 28 читайте : "Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними". Или сектанту из племени папвпавпавов Закон не писан?
Гость
9 мая 2018, 21:04
Откуда родноверы появились то! Что они употребляли)) мужик там лысый здоровый что то делает непонятное.
Гость
10 мая 2018, 10:25
Масленица, Иван Купала  есть языческие праздники,а коли справляешь их ,то грешно перед Богом единым!
Гость
10 мая 2018, 15:48
Слава Перуну, что появилось капище родных богов, а не с чужой земли насильно занесенных для создания рабского менталитета у свободных от  рода. 
Гость
10 мая 2018, 23:26
Они употребляли родниковую воду. Это несколько лучше чем травить русских вонючей табачной травой-отравой и торговать ею, сея боль, болезни и смерть. 
Гость
9 мая 2018, 13:43
А про кришнаитов что не рассказали? Там ведь даже люди во власти состоят.
Малашенко А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2018, 14:23
Спасибо за вопрос. Дело в том, что у кришнаитов в Чите нет конкретного религиозно оформленного места. По крайней мере, так они сами говорят.
Гость
9 мая 2018, 18:28
Не то слово. И продвигают все,  что могут ,  вы меня поняли ,  по какой теме. Зомбируют людей,  прикрываясь мнимой добротой. Это целая система вербовки. Вред духовный,  психологический и физический,  наносимый человеку там,  огромен. На реабилитацию требуются ГОДЫ!  За проведенное там время у человека,  как правило,  не остается семьи,  близких,  друзей. потому,  что все, кто не кришнаит,  для них недостойные и с ними,  согласно их учению,  общаться вообще нельзя. Не остается имущества.. страшно. Примеров реальных очень много.
Кто может,  пока еще есть силы и возможность,  бегите оттуда.
Гость
9 мая 2018, 23:34
Гость
9 мая 2018, 18:28
Не то слово. И продвигают все,  что могут ,  вы меня поняли ,  по какой теме. Зомбируют людей,  прикрываясь мнимой добротой. Это целая система вербовки. Вред духовный,  психологический и физический,  наносимый человеку там,  огромен. На реабилитацию требуются ГОДЫ!  За проведенное там время у человека,  как правило,  не остается семьи,  близких,  друзей. потому,  что все, кто не кришнаит,  для них недостойные и с ними,  согласно их учению,  общаться вообще нельзя. Не остается имущества.. страшно. Примеров реальных очень много.
Кто может,  пока еще есть силы и возможность,  бегите оттуда.
какой то днабор штампов. и друзья у меня есть, и близкие, и семья! Большенство не кришнаиты и вы не поверите они даже пьют, и мясо едят, а я с ними о ужас общаюсь , и у меня есть 2 квартиры и дом, и гараж с машиной и итд итп
Гость
9 мая 2018, 13:10
Минимум о трёх сектах рассказали.пляшут, поют под пианино, каждый пастор-сам себе бог, как хочет так и трактует писание, на свой лад, и подстраивает под себя больных людей..потом они верят во всё, что он им скажет.баптисткая церковь конечно самая опасная.попадают туда люди в сложной ситуации, наркоманы, алкоголики, склонные к суициду, там им типа помогают, как раз воспаленный мозг зомбируют.и всё- пропал человек полностью.знают на зубок всю библию, а живут в крайностях, навыдумывают себе запретов каких то, и прикрывают это всё богом.жалко таких.
Гость
9 мая 2018, 16:13
сейчас баптисты начнут минусовать)))))))))))))))))) не приятно, когда понимаешь, что ты религиозный фанатик, а не верующий
Гость
9 мая 2018, 17:26
Гость
9 мая 2018, 16:13
сейчас баптисты начнут минусовать)))))))))))))))))) не приятно, когда понимаешь, что ты религиозный фанатик, а не верующий
Как мы определим, минусуют это баптисты или люди других вероисповеданий и атеисты?  Ты сам уподобляешься фанатикам, столько буковок написал, в бешенстве, без знаков прининания, игнорируя заглавные буквы. Жалко таких :) 
Гость
9 мая 2018, 18:47
Гость
9 мая 2018, 17:26
Как мы определим, минусуют это баптисты или люди других вероисповеданий и атеисты?  Ты сам уподобляешься фанатикам, столько буковок написал, в бешенстве, без знаков прининания, игнорируя заглавные буквы. Жалко таких :) 
Так конкурент поди же чо.
Гость