CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город 5 фактов о «Чита.Ру» и о вас

5 фактов о «Чита.Ру» и о вас

Знаете ли вы, что чаще всего к нам заходят по утрам?

Недавно мы запустили опрос, где постарались узнать у вас, наших пользователей, как, в какое время дня и насколько часто вы заходите на «Чита.Ру». Эти данные в будущем помогут нам лучше понимать ваши привычки, интересы и делать свою работу лучше, а пока мы подвели первые итоги исследования и обнаружили несколько интересных фактов о том, кто и как нас читает.

Факт 1. Три из четырёх наших посетителей заходят к нам каждый день

Другими словами – для 74,1% наших посетителей посещение «Чита.Ру» – ежедневный ритуал, и это очень круто. Мы рады, что за актуальными новостями, интересными статьями и регулярными обзорами вы приходите именно к нам. Ещё 19% заходят на портал несколько раз в неделю, 3,1% бывают на портале раз в неделю, 1,8% – раз в месяц и реже, 1,1% – два-три раза в месяц.

Факт 2. 40% посетителей бывают у нас два-три раза в день, а каждый четвёртый – от четырёх до семи раз

Новый контент на сайте появляется практически круглые сутки, поэтому неудивительно, что вы заходите к нам по несколько раз на дню, и только пятая часть из опрошенных заходит всего раз в день.

40,9% посетителей бывают у нас по два-три раза, 8,2% – от 8 до 15 раз, а ещё 6,6% – по 15 раз и больше (этим ребятам передаём отдельный привет, так держать!).

Факт 3. В первую очередь вы идёте читать наши новости

Подавляющее большинство первым делом читает новости – именно для вас редакция и отдел копирайтинга «Чита.Ру» с начала 2018 года написали уже более 3,8 тысячи горячих новостей, и мы не собираемся сбавлять темп.

На втором месте по популярности стоят интересные статьи, яркие фоторепортажи и обзоры. Затем идут раздел «Афиша», наша Доска объявлений и справочник.

Факт 4. Вы чаще читаете нас с утра

Если точно – 47,8% заходят к нам до 11.00, а 43,6% опрошенных посещают портал с 11.00 до 16.00.

Факт 5. Половина нашей аудитории моложе 34 лет, а ¾ – моложе 44 лет

Возраст – один из самых важных и интересных для нас показателей аудитории, потому что, исходя из него, мы планируем свою работу и выбираем контент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления