Город Лагерь профессий и ментальной арифметики для детей от 6 лет пройдёт с 4 по 26 июня в Чите

Лагерь профессий и ментальной арифметики для детей от 6 лет пройдёт с 4 по 26 июня в Чите

Дети познакомятся с профессией пожарного, спасателя МЧС, журналиста и другими.

Городской мотивационный лагерь SmartyCamp начал набор детей 6-12 лет на смену с 4 по 26 июня, на которой дети пройдут интенсив по ментальной арифметике и познакомятся с различными профессиями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая представитель центра «От А к Я».

1 из 13

«Лагерь профессий – это не просто место, где ребёнок проводит часть лета лишь играя со сверстниками. Большой упор мы делаем на всестороннее развитие и знакомство с миром профессий. Три недели летней смены будут насыщены экскурсиями, прогулками, спортивными играми, конкурсами и мастер-классами, поэтому ребятам у нас ни минутки не будет скучно. С утра их ждут занятия по ментальной арифметике – искусству вычисления больших чисел в уме. А после обеда мы вместе отправимся в мир профессий, где ребята узнают о работе пожарного, спасателя МЧС, полицейского, сотрудника научной лаборатории, журналиста и многих других специальностях, о которых грезят дети», - рассказал собеседник агентства.

Смена будет проходить с 4 по 26 июня по адресу: Белорусская, 4 (в районе Соснового бора). Находится дети будут в лагере в будние дни с 9.00 до 17.00. Всех участников смены ждёт горячее и сбалансированное питание в столовой.

«Каждый день дети будут проводить не только с удовольствием, но и с пользой – они наберутся сил перед новым учебным годом, разовьют кругозор, внимание и память, что поможет улучшить показатели в школе», - добавил собеседник агентства.

Получить информацию о летнем лагере SmartyCamp можно по телефону: 8-914-463-54-44.

От А к Я, психологический центр

ул. Белорусская, 4, 2 помещение
8 (3022) 23-13-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления