Город Парк «Бурушка» в Чите пригласил в верёвочный парк и на конные прогулки в черте города

Парк «Бурушка» в Чите пригласил в верёвочный парк и на конные прогулки в черте города

Можно отправиться на конную прогулку, не покидая Читы.

Парк отдыха «Бурушка» в Чите открыл верёвочный парк для детей и взрослых, а также пригласил жителей города на конные прогулки и катание на бричке в черте города, сообщил 18 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель парка.

1 из 4

«Преимущество нашего парка в том, что он находится в центре Читы. В районе вокзала на станции Чита-2 в зеленой зоне на берегу реки Читинка по адресу: улица Серова, 1и. Добраться до него можно на общественном транспорте, а затем просто перейти по подземному переходу или на личном автомобиле, используя схему проезда», - рассказал собеседник агентства.

В «Бурушке» можно отдохнуть всей семьёй - покататься на лошадях или в бричке с инструктором, работает верёвочный парк для детей и батут. Здесь можно купить напитки, мороженое, попкорн и сахарную вату, а совсем скоро заработает мангальная зона, где можно будет приготовить шашлыки.

Стоимость конной прогулки - 300 рублей за 30 минут. Также можно приобрести абонемент на восемь занятий за 1 600 рублей, который можно использовать в будние дни. При покупке абонемента одна конная прогулка обойдётся всего в 200 рублей. Школам и детским садам для группового отдыха предоставляем скидки.

Свежие новости о парке отдыха «Бурушка» можно узнать в группе «ВКонтакте» и «Одноклассники». Узнать подробную информацию о работе парка можно по телефонам - 8-914-454-28-92 и 8-914-455-50-77.

1 из 2
Бурушка, парк отдыха

ул. Серова, 1и
8 914 454 2892

Комментарии модерирует рекламодатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления