Город фоторепортаж Шествие в День города - изнутри и снаружи

Шествие в День города - изнутри и снаружи

Трудовые коллективы традиционно и с размахом прошлись в колоннах по улице Ленина в День города 27 мая.

Трудовые коллективы традиционно и с размахом прошлись в колонне по улице Ленина в День города 27 мая.

Организации города готовятся к Дню Читы основательно — закупают яркий инвентарь, пишут кричалки, объединяются одеждой, подобранной в тон. Шествие — это уже не просто традиция, а ещё одна возможность заявить о себе, провести время с коллегами вне работы. Пройтись вместе, помахать и улыбаться прохожим, и понять, насколько ты любишь своё дело и людей, которые идут с тобой бок о бок.

1 из 16

Второй год подряд пасмурная погода заставляет поёжиться от холода и долгого ожидания все организации, участвующие в шествии. Но погода не влияет на их отличное настроение и улыбки.

Только посмотрите, сколько счастливых лиц удалось поймать внутри колонн.

1 из 12

В этом году Волонтёры Победы подбегали к читинцам с синим шаром и просили написать свои мечты или пожелания на них. После - собирают шары и выпускают в небо.

1 из 13

Читарушники в этом году снова позвали с собой в колонну читателей. Распечатали весёлые транспаранты с комментариями, которые пользователи оставляли под новостями и статьями.

И впервые, на моей памяти, ведущий онлайна шёл в колонне не отрываясь от производства. Главный редактор Екатерина Шайтанова работала сегодня и сидя на тротуаре и на ходу по улице Ленина.

1 из 13

А вообще, с каждым годом количества участников растёт. Например, в 2016 году было 14 тысяч, в 2017 - 17 тысяч человек. Надеемся, что и в этом году, участников, которые не боятся холода, будет ещё больше.

1 из 27

Мы постарались максимально подробно осветить шествие, потому что знаем, что вы любите искать себя на фотографиях с массовых гуляний. Сняли для вас колонны изнутри и, собственно, само шествие.

1 из 98
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления