Хочется отметить мужчину с собакой и О, чудо чудное, собака в наморднике, как и положено по закону . Вы - молодец ! Остальные участники- хозяева четвероногих опять забили на нормы и правила
Гость
28 мая 2018, 12:58
Нашу контору не сфотали, мы были между МТС и МегаФОН
Гость
30 мая 2018, 00:55
Кислых лиц на фото больше, чем улыбающихся. Но я рад, что хоть кому-то понравилась эта обязаловка. Выходной насмарку. Хотя возможно люди радовались тому, что наконец-то закончилось ожидание и пройдя по площади они наконец-то отправятся домой. Неужели нельзя было организовать праздник без выгона людей, как скота, на это шествие? Что это? Мозга не хватает или совок намертво засел в головах у администрации города? Может такая извращенная проверка на лояльность?
Гость
28 мая 2018, 08:31
нас тоже не сфотали, несправедливо
Гость
28 мая 2018, 13:21
Нас слабо видно, но хотя бы так
Гость
28 мая 2018, 08:07
ставлю пять баллов чита.ру за попытку внести элементы монстрации в это унылое постсовковое шествие
Гость
27 мая 2018, 16:23
Как жаль ,что фотоаппарат не заряжается фотоплекой, а то "эту красоту" не видели мы несколько дней? А так вся глупость здесь и сейчас.
Гость
28 мая 2018, 11:17
Удокан впервые в этом году участвовал в шествии. Нас было мало, но мы были яркими! Фото тоже нет. Вот если бы новость была о пожаре, не дай Бог, или о размере зарплат, тогда на первой полосе поставили бы, чтобы была возможность в грязном белье повозиться.
Гость
27 мая 2018, 23:31
В 2016 году вообще ещё холоднее было чем 17 и 18. Так что 3 год плохая погода, за три года жизни в Чите.
Гость
27 мая 2018, 18:39
Чем сидеть в норах как вы пусть лучше такое. Отличное шествие
Гость
28 мая 2018, 12:06
Кузнецов на Адольфа Г. похож, правда? ))
Гость
28 мая 2018, 19:12
У Читарушников транспаранты какие-то странные. Как для Монстрации.
Гость
27 мая 2018, 21:26
здорово! чита, с днем рождения!
Гость
29 мая 2018, 16:51
Здорово, конечно, но было неприятно идти мимо трибуны избранных, как будто шествие было для них..На следующий год принципиально не пойду. Пусть бы шли в колонне "чиновники ЗК" в смешных париках, с шарами и на ходулях.
Гость
30 мая 2018, 00:44
Гость
29 мая 2018, 16:51
Здорово, конечно, но было неприятно идти мимо трибуны избранных, как будто шествие было для них..На следующий год принципиально не пойду. Пусть бы шли в колонне "чиновники ЗК" в смешных париках, с шарами и на ходулях.
Наивный человек.Вы серьезно не подозревали для кого идете?
2. Надписи на транспорантах - глупее не придумаешь!
3. Где на фото Читинские ключи? Принципиально не сфотали?
Такая красивая, прям до невозможности
Неужели нельзя было организовать праздник без выгона людей, как скота, на это шествие? Что это? Мозга не хватает или совок намертво засел в головах у администрации города? Может такая извращенная проверка на лояльность?